Blau• 09 ноября 2022

Собака второй день ничего не ест и вялая

Что это может быть? Сейчас лежит на полу и трусится,уши холодные, нос холодный и сухой.
Коренная киевлянка• 09 ноября 2022
Дуйте в цілодобову клініку і швидко

Бриджит_Фрикандо• 09 ноября 2022
срочно к ветеринару
если это пироплазмоз то еще день и не спасете
сыворотку нужно уколоть и все будет ок
снимали клеща?
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября 2022
времени до утра у вас может не быть(
Лирика физика• 09 ноября 2022
Пироплазмоз, как раз сезон. Идите к ветеринару срочно
Залатавая• 09 ноября 2022
У нас такое было у дворового пса,начиналось так,это была температура.Потом хуже и хуже,еле вытянули его,гоарили что чумка,мы думали клещ.но было ему очень плохо,чудом выжил
культУра• 09 ноября 2022
Проверьте на клещей, оч похоже на пироплазмоз. Не обратили внимание, какого цвета моча?
автор Blau • 09 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
срочно к ветеринару
сыворотку нужно уколоть и все будет ок
снимали клеща?
Да, в понедельник
Вездевлазиющая• 09 ноября 2022
Трусится второй день, не ест и Вы ещё не в ветеринарке? Не повезло собаке с хозяйкой..
автор Blau • 09 ноября 2022
Ответ длякультУра
После работы обратила, что темно жёлтая, но подумала, что долго не выходил на улицу. Первая собака

Бриджит_Фрикандо• 09 ноября 2022
Ответ дляBlau
Да, в понедельник
мы такое два раза пережили и еле успели
эта хрень очень быстро прогрессирует
это по сути паразит которые псьедает красные кровяные тельца
может быть слишком поздно если затянуть
Королева красоты• 09 ноября 2022
Такое было из-за клеща, еле спасли
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября 2022
едьте да такси в любую ветериинарку там быстро сделают анализ и если это оно вколят сыворотку
нам больше ничего и не сделали и собака ожила за пару дней
автор Blau • 09 ноября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Трусится начал час назад
Языката Хвеська• 09 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Им не нужна собака...спокойно живут, а рядом собака погибает
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Срочно к вету. Клещей искали, у моей так было, когда клеща подхватила
Ellina Art Girl• 09 ноября 2022
Ответ дляBlau
Трусится начал час назад
Езжайте в клинику. Счет идет на часы. Это пироплазмоз. Мы так чуть собаку не потеряли.
Коренная киевлянка• 09 ноября 2022
Ответ дляBlau
Трусится начал час назад
На майбутнє майте на увазі, що кволість та відмова від їжі- то вже привід звернутися до лікаря не чекаючи інших симптомів
Слава Українi• 09 ноября 2022
Срочно в клинику! До утра не доживёт, если уши уже холодные-падает температура!
Слава Українi• 09 ноября 2022
В каком вы городе?

культУра• 09 ноября 2022
Ответ дляBlau
Если темная - то пироплазмоз скорее всего точно. Откапывать надо, срочно везите в клинику, счет идёт на часы.
Для драки• 09 ноября 2022
Ответ дляBlau
Да, в понедельник
У вас собака не обработана что ли от клещей?
Фифачка• 10 ноября 2022
Автор, что там ваша собака? Вы свозили ее в клинику? Жива?
автор Blau • 10 ноября 2022
Да, живая, сегодня 6 уколов вкололи, анализ сдали, это клещ был, завтра и в субботу вести на уколы в больницу. Если б привезли в субботу, то 50 на 50 или лопата или жизнь. Теперь только таблетки от клещей.
Пока лежит и спит весь день, прогулялся и спит
Для драки• 10 ноября 2022
Ответ дляBlau
Автор, я своей таблетки даю круглый год! Большое заблуждение что клещи только летом. Летом когда спЕка клещи менее активные их пора это холод. У нас соседский пёс в январе месяце поймал клеща в городе, и для всех собачников в округе это была наука, что клещи не спят, поэтому только так. Выздоравливайте
автор Blau • 10 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Спасибо, теперь таблетки раз в месяц.