175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2022
Сколько стоит теоретический экзамен по вождению
В пятницу еду на сдачу, к экзамену готовилась. Обычно в билетах делаю по 2 ошибки, иногда 3, в режиме экзамена - 1-2. Но переживаю, что из-за волнения растеряюсь, запутаюсь, или попадётся что-то что не учила. Сколько стоит теоретический экзамен по вождению сейчас? Думаю так, что если сама в пятницу не сдам, то сразу заплачу, чтобы не мучиться ещё неделю
175см55кг19лет (она)
• 09 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
А выучить не судьба?)
Учила, говорю же, и на сайте в основном нормально прохожу экзамен, но могу растеряться и тд
175см55кг19лет (она)
• 09 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Как вы планируете сдавать вождение?
Научиться водить для начала) Сейчас не садят за руль до того, как не сдашь теоретический экзамен
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2022
Это самое простое, сделайте хоть пару попыток. Там главное не спешить, времени вагон на 20 вопросов
На иголках• 09 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы пишите что вам попадается то что вы не учили…
Я получила права в феврале, все сдала сама, если пройти все тесты по несколько раз, так или иначе сдашь самостоятельно
На иголках• 09 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это где? Подруга сейчас учится в автошколе, Киев. Вождение начинается в середине обучения теории.
175см55кг19лет (она)
• 09 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Винницкая область. Группа, которая была до меня училась по старым правилам - то есть учились водить во время теоретического обучения. А вот моя группа уже по-новому, без теории за руль не пустят
175см55кг19лет (она)
• 09 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
У вас есть время...в Украине очень лёгкие билеты
Вот сижу, готовлюсь
175см55кг19лет (она)
• 09 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Надеюсь на это, вроде на сайте более-менее нормально, но не знаю как на самом экзамене будет
На иголках• 09 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если еще не оплатили Гринвей, советую это сделать и проходить тесты ежедневно, пока не начнете проходить экзамен без ошибок
Кукусик• 09 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Спочатку здається екзамен по теорії, а потім допускається до керування. Нові правила по всій Україні
На иголках• 09 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Я поняла. Ну в моей автошколе нужно было перед Сервисным центром сдать теорию и вождение еще в самой автошколе, только после этого допускали к экзамену.
На иголках• 09 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Теория сдается бесконечное кол-во раз(во всяком случае так было по старым правилам), поэтому зачем опускать лапки, даже не попытавшись самой? Подготовьтесь лучше и вперед
Кукусик• 09 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Через кожні 6 днів можна
На иголках• 09 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Через кожні 6 днів можна
Я имею в виду, что нет ограничений как со сдачей вождения.
175см55кг19лет (она)
• 09 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Оплатила на водий юа, готовлюсь.
Ситечко для мыслей• 09 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
И правильно делают.
Автор, не смешите, нашли проблему-экзамен по теории, сама недавно сдавала.
Но если у вас такая паника от простейшего экзамена, что с вами за рулем случится, если ваше кредо-покупать то, что не можете получить нормально?
175см55кг19лет (она)
• 09 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Наш учитель сказал пройти максимум за 2 раза, иначе те, кто не сдал будут задерживать тех, кто уже сдал и могут обучаться самому вождению
Леди_на_драндулете• 10 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Там такі ж питання, вони не складні. Я готувалась по hsc.gov.ua, на екзамені були тіж питання, навідь картинки ті самі. Не хвилюйтеся, у вас все вийде.
Винник• 10 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Чому нові? Я і вісімнадцять років назад так здавала