Полуничка• 09 ноября 2022

Как оплатить за квартплату наличными

если нет квитанции ? Есть только реквизиты
Пишущаяся• 09 ноября 2022
Приват 24?

Играю у края• 09 ноября 2022
Пойти в банк и там оплатить? Или на почте.
Ну я так делаю в Польше.
автор Полуничка • 09 ноября 2022
Ответ дляИграю у края
Ну я так делаю в Польше.
Это просто нужны для этого реквизиты назвать и имя с фамилией? Правильно?
Играю у края• 09 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Ну у меня контракт и поэтому у меня реквизиты там указаны.
Первый раз я дала контракт и оттуда взяли реквизиты и дали мне квитанцию.
Последующие разы я уже приносила на почту квитанцию и мне все делали с неё.
Лучше напишите на листке реквизиты (имя фамилию или название фирмы риелторской) , то что нужно указать в призначенні платежу (то есть ваше имя фамилия, адрес жилья и «плата за квартиру» ) и этот листик дайте на почте.
Там вам работница почты все сделает, даст перепроверить правильность введённых данных и потом попросит поставить подпись, дату и даст квитанцию.
Потом по квитанции уже будете платить (давать квитанцию на почте) и вам все будут делать.
Ща как дам• 09 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Можно через терминал или айбокс.
автор Полуничка • 09 ноября 2022
Ответ дляИграю у края
Спасибо Вам большое!
Играю у края• 09 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Спасибо Вам большое!
Не за что!
Я сама сначала не знала как, но сейчас это уже стало обыденностью, главное не забудьте ещё про комиссию!
Возьмите мелкие деньги.

автор Полуничка • 09 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Можно через терминал или айбокс.
Ой, я там не умею)
Ща как дам• 09 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Ой, я там не умею)
В инете полно видео и на экране подсказки есть. Это несложно. Как только вы введете один из реквизитов, все данные получателя подтянутся автоматически.
автор Полуничка • 09 ноября 2022
Ответ дляПишущаяся
Приват 24?
А там уже все реквизиты автоматом введены на моё имя? Правильно я понимаю? Просто нажимать оплатить и всё?
автор Полуничка • 09 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Так! Учту! Спасибо) и это тоже пригодится мне!
Пишущаяся• 09 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Да, вы вводите адресс, по которому нужно произвести оплату и вам покажет все. Ставите галочку там, что будете оплачивать и все.
автор Полуничка • 09 ноября 2022
Ответ дляПишущаяся
Спасибо!
Ну ниче се• 10 ноября 2022
Крім банківських реквізитів поставщика послуг, обов`язково потрібно знати номер особового рахунку, адресу квартири і платника (власника). такж касиру потрібно знати яку суму за яку послугу платити. Наприклад в Волоканал може бути декілька видів платежів: за холодну воду і водовідведення, за водовідведення гарячої, плата за абонентське обслуговування.
Київтеплоенерго може бути: за постачання тепла по інд лічильнику, за постачання тепла МЗК, плата за абонентське обслуговування, внески за ВКО ліч гарячої води, ВКО за ліч тепла, плата за абон обслуговування гарячої води, за гарячу воду. Важливо кожну суму окремо платити.
автор Полуничка • 10 ноября 2022
У меня счётчик только на электроенергию стоит, остальное как платить, сумму, то что в квитанции написана?
Пишущаяся• 10 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Да. К оплате будет указана цифра, ставьте галочку и эта сумма будет оплачена. Дойдете до конца списка и будет итоговая сумма к оплате и комисионные, жмете оплатить. Все. Фото вам для примера.
автор Полуничка • 10 ноября 2022
Ответ дляПишущаяся
Спасибо Вам большое!
Пишущаяся• 10 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Спасибо Вам большое!