Все будет, но потом• 10 ноября 2022

Сходила к гинекологу, теперь не знаю, что делать

В общем ситуация такая, были подозрения на полип, я нашла гинеколога по отзывам, госучреждение. Первое, что насторожило, она послала меня отдельно к узисту, хотя на сайте написано, что у них есть самое современное оборудование и обычно гинеколог сам смотрит. Поехала я, два полипа, надо удалять. Еду уже к гинекологу на консультацию. Сразу разговор заходит об операции, но делать ее лучше в частной, потому что в госпитале в гинекологии лежать военные с ранениями. Дальше при осмотре у меня выделения и это скорей всего трихомонада. И тут я зависла, половой жизнью не живу давно, ничего не беспокоило, пока узи не сделала. Направляет меня в лабораторию, я ее первый раз слышу и читаю по отзывам, что находят трихомонаду и многие лечатся без конца. При чем не написали мне название лаборатории на бумажке, а выслали уже готовый результат другого человека с личными данными полностью и с найденной трихомонадой, чтобы я увидела название и адрес. За гистероскопию 17т без анализов и гистологии, гистологию мне надо будет везти самой на анализ. И вот я сижу теперь и думаю, это все нормально или нет, что думаете?
tascka• 10 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
В каком вы городе? В Киеве могу посоветовать хорошего доктора, который не лечит несуществующих болезней. Проверено не только мной. Но, это частная клиника. Обдираловки на ненужные анализы тоже нет, только необходимое
Ой , порадьте мені будь ласка лікаря, а то моя кричить тільки видаляти, я хочу почути альтернативу

ПушАпница• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я была в поликлинике МВД, смотрели сразу
О а у кого вы там были ?.это на Орлика? Я там бываю у врача мне нравится, адекватная... Правда, давно не была то ковид, то я опер грыжи делала, то война. Но вот планир идти...
автор Все будет, но потом • 10 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Я один раз была и тоже не знаю, хороший прием или нет. Кажется, Любченко. Я столько раз здесь спрашивала, никто не делится контактами хороших. Где теперь мне удалять полип?
Vishtalena• 10 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Кортизол в тот период смотрели? Липидограмму?
Нет, ничего не смотрели. К сожалению, живу в небольшом городе, где нет особо толковых врачей. За сдачу анализов никто и не заикался
ПушАпница• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А не Любенко ?
Накладные мюсли• 10 ноября 2022
Ответ дляMariyaT
Плюсую. Тоже такой опыт и врач еще сказала, что если нет нужды беременеть и нет беспокойств - следить. При том, что она сама операции делает. Сказала, что бывает после операций еще и эндометрий надо подсаживать.
Как это подсаживать?
Липка-прилипка• 10 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
Поменяйте врача
Часто полипы сами ’уходят’ вместе с КД
Никуда полипы не ’уходят’! Не путайте автора. Потом реальные проблемы из-за полипов будут - бесплодие, внематочная, кровотечения, гормональные сбои, разрастание ткани, эндрметриоз, миомы. Полип, это гормональное образование, влияет очень плохо на женскую систему. Нужно удалять. Просто найти нормального доктора, который будет внушать доверие. А в принципе, доктор автора ничего лишнего не сделала, все чётко по плану. Да, цены всегда были высокие на такие операции. К сожалению, государство не выделяет финансы на заботу о здоровье женщины.
Ответ дляПушАпница
А не Любенко ?
Да, наверное
ПушАпница• 10 ноября 2022
Не она?

Ответ дляПушАпница
Не она?
Вы у нее были?
Ответ дляЛипка-прилипка
То есть я могу одновременно лечить воспаление и делать операцию? Не надо делать биопсию полипа до гистологии?
ПушАпница• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, наверное
Я у нее неск лет наблюдалась, дисплазию прижигала, все ок было.. лишнего не назначала
У меня наботовы кисты на шм. Только наблюдать сказала.
Но я была года 2 назад... Уже к сож . Вот надо идти, вы меня озадачили.
ПушАпница• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы у нее были?
Угу
Докладная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Это хирург гинеколог?
Боже идете в тот же Адонис в гинекологию,ничего не рассказываете просто вот пришла на плановый делаете вагинальное узи+осмотр+цитологию и ждете результат, что вам скажкт доктор ,вот и все , дальше можете обратиться в гинекологию по месту жительства в стационар....Если бы меня без обяснений отправили хз куда на узи, а потом еще рассказывали в какую лабораторию идьи сдавать анализ я бы больше к этому воачу не пошла.....У меня с 16 лет поликистоз полипы были и по 1.5 см. .....я ничего не делала, режим, меньше нервов правильно питание....2 беременности и о чудо поликистоза нет.....А то и ок предлагали пить и лапороскоаиб делать
Докладная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки, подскажите пожалуйста, к кому повти? Я читала, что хорошие в Киеве Шевага, Богомол, но как к ним попасть и стоимость какая, не знаю
Отзывы в интернете не всегда равно качество, чаще эти хваленые врачи просто уже зажрались и с короной хрдят
Ответ дляДокладная
У меня просто других вариантов нет, к совсем незнакомым идти тоже не дело.
Докладная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Сходите в другую клинику и все , только не рассказывайте ничего , ждите, что скадет доктор ,а дальше будете решать
Ответ дляПушАпница
Вы неправильно поняли, я была у нее не в этот раз, то есть это не она в описании.
Ответ дляДокладная
Просто показать узи и результаты анализов?

Ответ дляДокладная
В стационар просто прийти в больницу и попроситься на осмотр?
Докладная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, просто прийти и сказать я на плановый вот выделения бе покоят вам сделаю осмотр- узи скорее всего вагинальное-возьмут цитологию и мазки.....получите результат и потом из услышанного и результата будете думать, совпадает инфа и диагнозы или нет.....Я вот сходила к маммологу в феврале перед войной мне такого наговорили, а вернулась и после обрвтилаль в Верум к Аксенову сделали осмотр - маммографию и все нормально для моего возраста, а так я в эвакуации почти 5 месяцев жила с мыслью,что мне мастэктомию нужно делать (((
Докладная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Адонис это мед центр у них есть отделение гинекологии, а после с результатами можно через гинеколога по декларации взять направление в стационар и уже там искать врача
ПушАпница• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ааа. Че то я не поняла, да...
Ответ дляДокладная
Я уже сделала цитологию, ее можно делать несколько раз подряд?
Докладная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Если есть скажите, что нужно только узи и осмотр , а цитологию не хотите , вы же идете подтвердить свой диагноз.....а сдать мазок на наличие трихомонад можно самой в любой лаборатории
Коренная киевлянка• 10 ноября 2022
автор прислушайтесь меняйте врача и переделайте узи на след цикл
у гинекологов это вечный бизнес и 3х пунктов: полипы, уреплазма или трихомонада, эрозия)))
Ответ дляДокладная
Да вот пишут, что провокация нужна
Докладная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Да вот пишут, что провокация нужна
Провокация?для чего ?
Ответ дляДокладная
Провокация?для чего ?
Чтобы выявить трихомонаду
Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Это где такие цены? Полип удаляла в роддоме в отделении гинекологи,дала врачу 5000 грн и это был областной гинеколог самый лучший в городе
В частной недавно озвучили 30 к без анализов и т.д. передумала)