Все будет, но потом• 10 ноября 2022

Сходила к гинекологу, теперь не знаю, что делать

В общем ситуация такая, были подозрения на полип, я нашла гинеколога по отзывам, госучреждение. Первое, что насторожило, она послала меня отдельно к узисту, хотя на сайте написано, что у них есть самое современное оборудование и обычно гинеколог сам смотрит. Поехала я, два полипа, надо удалять. Еду уже к гинекологу на консультацию. Сразу разговор заходит об операции, но делать ее лучше в частной, потому что в госпитале в гинекологии лежать военные с ранениями. Дальше при осмотре у меня выделения и это скорей всего трихомонада. И тут я зависла, половой жизнью не живу давно, ничего не беспокоило, пока узи не сделала. Направляет меня в лабораторию, я ее первый раз слышу и читаю по отзывам, что находят трихомонаду и многие лечатся без конца. При чем не написали мне название лаборатории на бумажке, а выслали уже готовый результат другого человека с личными данными полностью и с найденной трихомонадой, чтобы я увидела название и адрес. За гистероскопию 17т без анализов и гистологии, гистологию мне надо будет везти самой на анализ. И вот я сижу теперь и думаю, это все нормально или нет, что думаете?
КинДза• 10 ноября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я живое подтверждение тому, что при гормональном лечение полип пропадает. Выскабливание не делала.
Маму оперировала.Тоже не хотела.Но врач ,кроме наблюдения,от которого толку нет, никакого лечения не предложила.Возраст 70+

автор Все будет, но потом • 10 ноября 2022
Подскажите, после цитологии может подниматься температура и плохое самочувствие?
Бяки-козяки• 10 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что вы несете. Не в первый раз читаю в темах ваши околомедицинскую чушь.
Полипы удаляют хирургически. Наслушаются таких скайлабсов, дожидаются злокачественности и привет онко.
Полностью поддерживаю,некоторые несут такую чушь🙈Да,если есть сомнения в компетентности нужно сходить к другим докторам,сделать пап-тест,кольпоскопию и т.д.и после принимать решение.Не хочу пугать никого,но напишу,возможно кого-то смогу предостеречь.Маме удалили первый полип ещё до климакса,второй через 10 лет уже после климакса обнаружили снова.Сделали гистероскопию и гистологию удаленного полипа.И как шок среди ясного неба-рак тела матки.Кстати,ничего не болело,не беспокоило,просто пошла планово.Вот и думайте ,девушки, прежде чем слушать советы и рекомендации чужих ,некомпетентных в медицине людей,можно упустить драгоценное время.Всем здоровья!
Единорог помог• 10 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
Поменяйте врача
Часто полипы сами ’уходят’ вместе с КД
Часто, это не всегда, есть случаи чтои не уходят.
Подтяжка• 10 ноября 2022
Ответ дляtascka
Ой , порадьте мені будь ласка лікаря, а то моя кричить тільки видаляти, я хочу почути альтернативу
выше писала
ИннусичкаЯ• 10 ноября 2022
Яке місто,автор?
Ответ дляИннусичкаЯ
Яке місто,автор?
Київ
Кидстаффовна• 10 ноября 2022
Меня точно так же в одной поликлинике пыталась развести гинеколог. И тоже трихомонаду нашли. Но я сразу же пошла в другую поликлинику, где все диагнозы благополучно отменились. Но это было 10 лет назад. Но я почему-то уверена, что схемы у них не меняются ((
Запароленое одеяло• 10 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Тут да, возраст, конечно. Я младше намного.

ДевушкаЛав• 10 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Удаление полипов практически всегда разводняк...
Почему?
Tatyana_1975• 10 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
В каком вы городе? В Киеве могу посоветовать хорошего доктора, который не лечит несуществующих болезней. Проверено не только мной. Но, это частная клиника. Обдираловки на ненужные анализы тоже нет, только необходимое
Если можно, мне посоветуйте, пожалуйста
Мафиозная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор я три роки тому видаляла собі поліп, 5000 і гістологія входила,добу побула і поїхала додому я з Бучі якщо треба дам контакт!
Некомильфо• 10 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
Поменяйте врача
Часто полипы сами ’уходят’ вместе с КД
К сожалению не уходят…мне удаляли дважды
Ответ дляМафиозная
Ви в Бучі робили?
Мафиозная• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви в Бучі робили?
Так,лікар моя тримає свою часну клініку,але робили мені в нашій міській лікарні в Бучі(вона прийшла з якимось лікарем робили)
Трахтибидох• 10 ноября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это где задают анализы на гормоны бесплатно по электронному направлению?
В больнице
ЖивунаБагамах• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я реально в шоке немного от того, что у меня могут быть эти зппп, секса нет несколько лет, неоткуда им взяться.
Фамилия Вашего доктора случайно не Леповецкая?
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, у вас есть опыт с трихомонадами?
Ответ дляМафиозная
Мне желательно в Киеве найти, спасибо.

ЖивунаБагамах• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, у вас есть опыт с трихомонадами?
Слава богу нет. Но вот Липовецкая грешила такими липовыми диагнозами. При этом настаивала хранить тайну, не говорить мужу, а она ’быстренько все вылечит’. Это было много лет тому назад. Я тогда чуть с мужем не развелась, т.к. в себе я была уверенна на 100%. Я пошла в обычную поликлинику к участковому гинекологу и сдала анализы без огласки ’диагноза’. И вуаля! Анализы без трихомонад и прочей херни
ПушАпница• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет. Не должно. Ни разу такого не было. Может вирусню подцепили с этими хождениями ..
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2022
Меняйте врача и как можно скорее.

Никакие операции и тд. не вздумайте делать, не проконсультировавшись у 2-3 врачей.
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Вам - найти другого врача. Тут пишут обычные женщины не имеющие мед образования.
Какой здравомыслящий человек!!
Читаю остальные советы и на голову не налазит((
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какой здравомыслящий человек!!
Вы думаете это так просто, взяла и нашла другого врача? Вы знаете такого?
Однозначно• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, конечно, узи хорошо сделали, в матке, 1см
Тнихомонаду точно не верьте и сходите к другому.
Остальное по полипам, тоже лучше найти где даже прооперируют но не ’разведут’ на деньги
В рот не ложи• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
он вас беспокоит?
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Да не обращайте внимания на это ’позорное’ название)
И забейте на эту несчастную бациллу.
А вот по поводу полипа ещё проконсультируйтесь у доказательного доктора.
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
От нервов - точно может
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки, подскажите пожалуйста, к кому повти? Я читала, что хорошие в Киеве Шевага, Богомол, но как к ним попасть и стоимость какая, не знаю
Ой, в Адонисе хорошая гинеколог. Один минус - попасть сложно к ней запись за 2 мес(