Все будет, но потом• 10 ноября 2022
Сходила к гинекологу, теперь не знаю, что делать
В общем ситуация такая, были подозрения на полип, я нашла гинеколога по отзывам, госучреждение. Первое, что насторожило, она послала меня отдельно к узисту, хотя на сайте написано, что у них есть самое современное оборудование и обычно гинеколог сам смотрит. Поехала я, два полипа, надо удалять. Еду уже к гинекологу на консультацию. Сразу разговор заходит об операции, но делать ее лучше в частной, потому что в госпитале в гинекологии лежать военные с ранениями. Дальше при осмотре у меня выделения и это скорей всего трихомонада. И тут я зависла, половой жизнью не живу давно, ничего не беспокоило, пока узи не сделала. Направляет меня в лабораторию, я ее первый раз слышу и читаю по отзывам, что находят трихомонаду и многие лечатся без конца. При чем не написали мне название лаборатории на бумажке, а выслали уже готовый результат другого человека с личными данными полностью и с найденной трихомонадой, чтобы я увидела название и адрес. За гистероскопию 17т без анализов и гистологии, гистологию мне надо будет везти самой на анализ. И вот я сижу теперь и думаю, это все нормально или нет, что думаете?
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы думаете это так просто, взяла и нашла другого врача? Вы знаете такого?
Я знаю. И доверяю. Но я не из Киева.
Рекомендую и Вам найти себе такого врача.
Значит надо• 10 ноября 2022
Автор, идете в поиск, вбиваете Полип (полипы) и смотрите отзывы и цены часто девочки пишут. Я в Медоксе летом удаляла.
Сходите проконсультируйтесь еще у другого врача,
Вот же тоже тема была недавно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3226801
Вот же тоже тема была недавно
Iren_Wonderful• 10 ноября 2022
Сделайте гистеру в Медикоме. В прошлом году вместе с наркозом и гистологией стоило 8 тысяч с максимальным комфортом. Я делала у доктора Ткачук, причём раз 5.
Добра всем!• 10 ноября 2022
Автор, смените врача - это первое.
Второе - с такой беготней, проще найти нормальную клинику и сделать все сразу в одном месте за те же деньги, а то и дешевле.
Все будет, но потом
• 10 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Вот же тоже тема была недавно
Я знаю эту тему, врача никто не написал
Все будет, но потом
• 10 ноября 2022
Ответ дляIren_Wonderful
Столько раз полипы удаляли?
Тарабарщина• 10 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Почему только теоретически?
Если есть желание и необходимость то выбирать можно любой город и даже страну
Отож. Лікарка це розуміє і тому трихомонада 🤷♀️
Все будет, но потом
• 10 ноября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Тоже сталкивалась с лечение несуществующих болезней, обдираловкой по анализам и направлениям в конкретные аптеки. Когда начала подозревать, что занимаются выкачкой, пошла ещё к трем другим врачам. Да, дорого вышло, зато я остановила этот процесс утраты здоровья, подкормкой недоврачей, и я вылечилась, наконец-то. Так я нашла своего врача и уже больше 10 лет наблюдаюсь у нее.
Вы в Киеве?
Все будет, но потом
• 10 ноября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Автор, а каких симптомы полипов были или есть у вас?
Я уже не знаю, какие симптомы чего, живот надулся и ныло внизу.
ДевушкаЛав• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Обычно мазня в середине цикла, очень обильные месячные, мазня в начале и конце месячных это симптомы
Ну если полипов много или если они большие
Все будет, но потом
• 10 ноября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У меня он есть, это факт, вопрос у кого удалять и лечить воспаление
ДевушкаЛав• 11 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, я ж не ставлю под сомнение Ваш диагноз))
Я спрашиваю было ли у Вас что либо из перечисленных симптомов))
Все будет, но потом
• 11 ноября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Обильные месячные иногда
Подтяжка• 11 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
К сожалению не уходят…мне удаляли дважды
а вы гормоны проверяли? в чем причина их появления?
Жидкость для снятия глаз• 11 ноября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Полностью поддерживаю,некоторые несут такую чушь🙈Да,если есть сомнения в компетентности нужно сходить к другим докторам,сделать пап-тест,кольпоскопию и т.д.и после принимать решение.Не хочу пугать никого,но напишу,возможно кого-то смогу предостеречь.Маме удалили первый полип ещё до климакса,второй через 10 лет уже после климакса обнаружили снова.Сделали гистероскопию и гистологию удаленного полипа.И как шок среди ясного неба-рак тела матки.Кстати,ничего не болело,не беспокоило,просто пошла планово.Вот и думайте ,девушки, прежде чем слушать советы и рекомендации чужих ,некомпетентных в медицине людей,можно упустить драгоценное время.Всем здоровья!
а в семье мамы рак был? это наследственное?
Бяки-козяки• 11 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет,не было онко выявлено до этого в семье,семья дедушки была многодетная,у бабушки их двое сестер,причины ухода из жизни у всех были иные,чем онко.По отцовской линии у меня дедушка и тетя родная ушли от онко,могу предполагать там уже наследственный фактор имеется.А у мамы и подумать не могли,с молодости миома интрамуральная была 6-7 недель,не беспокоила и в климаксе мама вздохнула что не росла и не пришлось удалять.А вот так случилось что сделали полную ревизию с удалением всех региональных лимфоузлов,теперь есть проблемы с в виде лимфостаза.Но нам повезло выявить на начальной стадии🙏Спустя год ,маминой приятельнице ,женщине более 70 лет выявили тоже онко в полипе и удалили матку с таким же диагнозом,который подтвержден гистологией удаленного материала.
Сладко-соленая• 11 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Автор я три роки тому видаляла собі поліп, 5000 і гістологія входила,добу побула і поїхала додому я з Бучі якщо треба дам контакт!
Я з Ірпеня, дайте будь ласка контакт
Некомильфо• 11 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
Да, от щитовидки идет все по женски.
Некомильфо• 11 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
Сейчас я беременна а до этого полипа не было уже, но гормоны тоже не в порядке- ничего не лечила
Подтяжка• 11 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Да, от щитовидки идет все по женски.
Трудно сказать. Я проверила щитовидку, сдала гормоны женские и щитовидки тоже - все гуд. А в яичнике очень большая киста. И гинеколог-онколог сказал, что гормоны могла не сдавать, она не от них. Буду делать операцию.
Некомильфо• 11 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
Сделайте гистероскопию, это щадящий метод и более точно вам его весь удалят. Мне дважды делали выскабливание- эндометрий стал 4 мм 🫤
Я продешевила- в итоге заплатила дважды а могла бы сделать гистеру один раз и забыть)
Подтяжка• 11 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
лапароскопию назначил
Некомильфо• 11 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
лапароскопию назначил
А, ну и это тоже можно. Главное удалите его, он сам не выйдет
Подтяжка• 11 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
не выйдет, там уже киста 6-7 см. Месяц назад на КТ было 4см.
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
Поменяйте врача
Часто полипы сами ’уходят’ вместе с КД
Подскажите, как могут уйти сами полипы? Это таблетки какие то надо принимать? Нигде инфу найти не могу
Iren_Wonderful• 11 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Столько раз полипы удаляли?
2 раза удаляла полипы, один раз до родов, потом долго была ремиссия, потом опять начал разрастаться эндометрий и полип появился, гемоглобин упал. Сейчас спираль уже год, перед постановкой опять делала гистеру и выскабливание, гемоглобин восстановился и ушли обильные месячные.
Мафиозная• 12 ноября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Я з Ірпеня, дайте будь ласка контакт
+380 (63) 360 94 04 Інна Валентинівна,вона приймає в клініці Юнона,якщо номер невірний(це було три роки тому)можна подзвонити й записатися