АлывердЫ• 10 ноября 2022

Соевые свечи реально лучше?

Стоят раза в 3-4 дороже.
Есть смысл переплачивать?
ЖующаЯКонфету• 10 ноября 2022
Это знают те, ктосам их изготавливает. Вроде они горят дольше.
Лукава_Кiшка• 10 ноября 2022
Фонарь лучше, и точно безопаснее.
Мудрецыха мира сего• 10 ноября 2022
Они не выделяют токсинов при горении и горят дольше.
Обычные свечи из парафина, при горении выделяют вредные вещества, от них может болеть голова, аллергия и т.д.
Меряно-перемеряно• 10 ноября 2022
купите лучше фонари и т.д На али сейчас хорошие скидки
спальное место• 10 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Дадите ссылку на Али?
Подружке нужен фонарик, вязать.
В идеале под батарейки ААА.
Работать надо• 10 ноября 2022
Если в емкости, то да они безопасней. Если фигурные, то там воска этого какой то процент, и кто пишет что дольше горят, вранье. Настоящий соевый воск сгорает очень очень быстро, если в фигурной свече. Занимались свечами, знаю все составы. Поэтому у меня только пищевой парафин и соевый воск в емкостях.
Меряно-перемеряно• 10 ноября 2022
Ответ дляспальное место
Дадите ссылку на Али?
Подружке нужен фонарик, вязать.
В идеале под батарейки ААА.
https://fr.aliexpress.com/af/%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0... тут есть и с юсб и с батарейками