никогда такого не было• 10 ноября 2022

Поделитесь секретом своей притягательности.

Можно ли как то стать притягательной,чтобы нравиться мужчинам?
Чтобы найти того самого?
Девочки,у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.Одной внешности оказывается мало,почему то не работает,хоть и не уродина.Самое обидное,что кто мне нравится,они выбирают не меня,а других и не всегда даже красивых или очень красивых.И комплексы, ты хуже той,что она красивая понятно он не тебя выберет, она то очень красивая,а если хуже меня внешне комплекст тоже,чем я хуже,что выбрал не меня).При этом до них подкатывал ко мне.Так чем же брать тех самых мужчин,чтобы он влюбился и хотел с тобой отношений?).Знакомств не много,да и чаще или не замечают совсем или только предложения разового секса.
Веселуха Муха• 10 ноября 2022
Сколько вам лет?

Беговая дорожка для носа• 10 ноября 2022
Снять корону и перестать оценивать людей. По иному - искренняя улыбка и блеск глаз всегда притягивают.
Наверняка• 10 ноября 2022
С этим рождаются
Как вы представляете - делиться?
Ёшки_Матрёшки• 10 ноября 2022
Внутрішня енергія. Чоловіки її відчувають. У мене такого немає, тому порадити не зможу.
Але вчора у стоматолога, чоловік який чекав свої черги, мене хвилин 10 їв поглядом. Але далі не зайшло, бо зовнішність є, а внутрішнього вогню немає.
Ищу-брожу• 10 ноября 2022
Вы душнила, выбирающая мужчин, которым вы не нужны и не нравитесь)
(После слов ’самое обидное’ поток сознания пошел).
автор никогда такого не было • 10 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
С этим рождаются
Как вы представляете - делиться?
Можно и поделиться)
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо!
Ответ дляИщу-брожу
Сразу им нравлюсь,но до отношений не доходит.Про поток сознания, что не так?)
Даю справку• 10 ноября 2022
Психолог Марк Бартон хорошо объясняет в чем проблема. Важно не быть душной, не контролировать мужчину, не быть всегда свободнлй для него. Женщина должна быть занята другими делами, делающими ее счастливой, а мужчина доказывать, что она и с ним может быть счастлива.

Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо и у Вас с энергией плохо,тоже не нравитесь?
Да именно, нет внутреннего огня у меня.
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько вам лет?
Достаточно лет ,писать возраст не хочу.
Веселуха Муха• 10 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Достаточно лет ,писать возраст не хочу.
Ну менталитет 20ти летней. Зацикливание на внешности. А внутри пустышка. Наполняйте себя, развивайтесь.
Kapitoshka-4fe1• 10 ноября 2022
Магніт в кармані
Однозначная• 10 ноября 2022
Это внутри состояние правильное должно быть. У меня с 16 лет всегда какие-то отношения/увлечения были) Сами как-то появлялись. И желательно просто быть собой, не выедать мозги парням, быть лёгкой в общении)
Детектор лжи• 10 ноября 2022
Люблю себя, и делаю то, что мне нравится и то, что меня наполняет.
Не стараюсь понравится.
Ответ дляДаю справку
Спасибо большое!
Ответ дляОднозначная
Правильно состояние,это какое.?У меня видимо не правильное.В этом почти так и делаю в общении легкая. Мозг стараюсь не выедать,работаю над этим.
Спасибо большое!
Ответ дляДетектор лжи
Не стараюсь понравится.
Спасибо!Пока еще себя не люблю,а как полюбить не знаю.
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо,учту.

Ответ дляKapitoshka-4fe1
Магніт в кармані
Не догадалась)
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот и у меня так же как и у Вас,смотрят но не больше.А онлайн по фото нравлюсь,комплименты,а дальше этого ничего до встречи вживую не доходит..
А еще могут любовницей предложить быть.
А мне хочется отношений,а не абы шо или секс на раз или любовницей быть.
Клин_Кляйн• 10 ноября 2022
Ответ дляДаю справку
Хорошо говорить если мужчина пашет как папа карло, а ты уже на пену изошла. Конечно, все его придумки на свидания будешь свободной). Но да, все время быть занятой кучей других дел (любых), не писать ему постоянно (в идеале первый пусть пишет) и быть легкой на подъем, в общении. Они прутся от этого.
Ответ дляКлин_Кляйн
Не писала первой, легка в общении,занималась своими делами,а сегодня удалил из друзей тот кто мне нравился. Другим он комплименты пишет,как выше писала тем кто хуже меня внешне.
Вот и возник вопрос,что во мне не так)
Ответ дляВеселуха Муха
Вы имеете ввиду внешность вообще не важна,чтобы нравиться,а нужно быть наполненной?
Или я не так поняла?
Что Вы имели ввиду про зацикливание на внешности?
Клин_Кляйн• 10 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вот и возник вопрос,что во мне не так)
Вы встречались?
Яйцеголовая• 10 ноября 2022
60-115
(талия бедра)
выбирай любого
и родители дали хорошую основу,различать фантики и конфеты
Даю справку• 10 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
60-115
(талия бедра)
выбирай любого
У меня тоже есть волшебные цифры, 75Е. Но мужчины говорят, что их привлекает мой ум и со мной интересно.
Яйцеголовая• 10 ноября 2022
Ответ дляДаю справку
..там у меня скромнее.триггер рюмочка..дальше другие ресурсы и ’удивительный человек’)
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы встречались?
Нет не встречались,познакомились не очень давно,общались,живет 25 км от меня,до встречи в реале не дошло.Писал нравлюсь,хочет со мной отношений.Не навязывалась,смотрела как ведет себя по отношению ко мне,а он стал с другими общаться.
Клин_Кляйн• 10 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Это бред до встречи в реале писать ’нравишься, хочу отношений’. Забейте и радуйтесь, что не связались. Про отношения вначале никто не говорит. Они или сами завязываются на основе общения или люди понимают, что это не то. Но это после реальных свиданий, а не переписки. Все с вами ок