Яжемать Мне можно• 10 ноября 2022

У кого неровная кожа и постакне,рекомендую!

Вылечила акне, остались пятна, неровности и пигментация. Вбухала кучу денег в курс пилингов, после того как шелушение сошло, покрылась мелкой сыпью.
Ни на что не надеясь уже, взяла от Холи Ленд пилинг (Rapid Exfoliator).
2,5 недели,и ровная,без пятен кожа. Сижу и почти плачу, потому что такой она была последний раз лет в 12.
Кто уже отчаялся вылечить кожу - девочки, не опускайте руки!
Бла бла бла• 10 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Да))) Вы смотрите со своей колокольни. Пришли с проблемой- ушли без проблемы. А последствия... они Вам не интересны....
Пы.Сы. Терапевт
Я Терапевт,лечилась сама ретиноидами почти 20 лет назад о каких проблемах идет речь?

Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Ответ для100pudov
Тоже так показалось. У автора на первой фотке, вроде, 2 родинки есть на лице. Пилинг и родинки убирает?
Фотошоп убирает, на втором фото тонна фотошопа
Автор думает , что пишет тут с двух акков и никто не понял , что реклама
Ну-ну
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Просто у них всех этих недорекламщиков один прием. Мол перепробовала кучу средств и о чудо нашла у продавца (контакты или как найти) чудо-средство, которое решило все мои проблемы. Автор же могла просто средство написать, а не где покупала верно?
Ага , пишет на олх и тут же с другого акка кто там продал
автор Яжемать Мне можно • 10 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Результат через сколько процедур увидели?
Как часто использовали?
После первого раза, когда прошло шелушение, уже сильно посветлели постакне. Результат что сейчас - это спустя 2,5 недели, использовала 3 раза
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне на олх продавец ответила, что раз в 7 дней нужно использовать.
А долго шелушится кожа после использования?
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня кожа не чувствительная, поэтому я немного не по инструкции,делала чаще. Шелушение 3-4 дня, но это я думаю ещё от кожи зависит
100pudov• 10 ноября 2022
Словом, все, кто поведется на рекламу и купит - отпишитесь, пожалуйста, через 2,5 недели о результате
Уси-пуськи• 10 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Пы.Сы. Терапевт
причитают обычно те, у кого отличная кожа. Я с 14 лет мучилась. Ни 1 врач, ни 1 косметолог не поставил причину акне и не вылечил, денег как вы понимаете уйма ушла за 20+ лет.
И вот пропила Акнетин, проблема ушла. Стоило мучиться столько лет?
Уси-пуськи• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Конечно)
автор, распишите плз, чем лечили кроме Обдаджи, очень интересно

#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Ответ для100pudov
Я повелась. Отпишусь
Рискну ради такого дела 350 грн)
Уси-пуськи• 10 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Моя тоже принимает ретиноиды. Жалко, но что делать, ничего не помогало до этого. Сейчас два месяца и уже есть улучшение. Бонусом- волосы перестали жирнеть, моет голову реально раз в неделю
и у меня так было, когда пила, нарадоваться не могла. Значит тоже проблема в сальных железах.
Сейчас правда снова мою 1 раз в 2 дня
Ответ для100pudov
Попрошу бренд с мировым именем оплатить мне за рекламу) Хотелось бы спорить,да бестолку. Я уже писала,что девочки могут брать где хотят, никаких ссылок я здесь не оставляла. Или мне и мейкап должен платить,по вашей логике?
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Ответ для100pudov
У этой эмилии цена за 100 мл 850 грн , на всех укр сайтах он 4500 грн за 100 мл.
В лучшем случае эмилия набадяжит туда дешевого пиллинга ,в худшем и предположить боюсь

Люди, не ведитесь на примитивную рекламу
100pudov• 10 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я повелась. Отпишусь
Рискну ради такого дела 350 грн)
Буду ждать))
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не прикидывайтесь глупой , олх 350 грн за 15 млн
Там такое у одной
Но вы дальше сочиняйте
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Ответ для100pudov
Буду ждать))
Как люди могут так рисковать своим лицом , не понимаю 🤦🏻‍♀️
Коварная Зая• 10 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Да фото из инета. Погуглила и нашла. Заказуха.
Тьфу ты. Автор, нафиг так делать. Я уже собралась покупать.
Вам спасибо огромное! А мне лечиться. Жертва маркетологов я
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Конечно)
Вау, круто
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Не ссоритесь, девочки. Я заказала, испытаю на себе и отпишусь тут)

Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Фото автора , но она их зафотошопила до невозможности и пытается всучить людям этот пиллинги на олх
Эмилия на олх это она и есть
100pudov• 10 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне еще интересно, почему хотя бы здесь не купить у девочек с рейтингом, а не на олх непонятно у кого
Пасти Ла• 10 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
Большая часть взрослого населения пьет, выпивает и курит, принимают АБ для профилактики ОРВИ, а тут прям караул.
Вы отлично выразили мои мысли на этот счет)
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Ответ для100pudov
На киде нет, только 8%
Ответ для100pudov
Вы себя сами в угол загоняете. Я написала только за само средство и приложила свои фото. Девочки могут брать и здесь,и на Шафе,и где угодно.
Тут как тут• 10 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
На киде нет, только 8%
На проме есть, не обязательно на олх заказывать.
Коварная Зая• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Конечно)
Так.. интересно. А сколько вам лет?
Стебель_березы• 10 ноября 2022
темку не закроют?
Ответ дляКоварная Зая
Так.. интересно. А сколько вам лет?
100pudov• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А причем здесь вы? Я не вам писала и не о вас 🤷🏻‍♀️
Коварная Зая• 10 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Эмилия на олх это она и есть
Ну, я бы к Эмилии точно не пошла. У меня есть проверенный годами продавец. Но вопрос результата остаётся открытым