Яжемать Мне можно• 10 ноября 2022

У кого неровная кожа и постакне,рекомендую!

Вылечила акне, остались пятна, неровности и пигментация. Вбухала кучу денег в курс пилингов, после того как шелушение сошло, покрылась мелкой сыпью.
Ни на что не надеясь уже, взяла от Холи Ленд пилинг (Rapid Exfoliator).
2,5 недели,и ровная,без пятен кожа. Сижу и почти плачу, потому что такой она была последний раз лет в 12.
Кто уже отчаялся вылечить кожу - девочки, не опускайте руки!
Коварная Зая• 10 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
На киде нет, только 8%
Есть) вы плохо искали

ПоЗиТиВнАя• 10 ноября 2022
Спасибо!🌸
Улучшанский-Ухудшанский• 10 ноября 2022
А я скажу спасибо автору за тему))) Посмотрела, а у меня такой пилиг валяется с прошлого года, покупала на распив у продавца в Инстаграме, только % не помню. Вот как раз думала, надо начать его использовать, как раз погода стала подходящая, и тут автор напомнила.
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Есть) вы плохо искали
12% нет
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Попрошу бренд с мировым именем оплатить мне за рекламу) Хотелось бы спорить,да бестолку. Я уже писала,что девочки могут брать где хотят, никаких ссылок я здесь не оставляла. Или мне и мейкап должен платить,по вашей логике?
Автор, а можете сфоткать свою руку?)
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2022
Ответ для100pudov
Тоже так показалось. У автора на первой фотке, вроде, 2 родинки есть на лице. Пилинг и родинки убирает?
Я на втором фото явно вижу обычный тональный крем. Явно тема - реклама.
автор Яжемать Мне можно • 10 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, а можете сфоткать свою руку?)
Сорри, я верю исключительно в науку, а не в предсказания по руке от гадалок на форуме.
Советчицы тоже плачут• 10 ноября 2022
Автор, результат супер ! И Вы красоточка (я уверена ! :))
Спасибо, что делитесь полезной информацией! И не боитесь , а то моментально в тему наползли змеи ..
Посудомойка• 10 ноября 2022
Скиньте будь ласка фото який це саме пілінг

Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо Вам за добрые слова) Если кому-то поможет, от чистого сердца буду рада.
Ответ дляПосудомойка
Вот такой. В зависимости от объема,насколько я понимаю,может быть дозатор другой ещё.
Оно само купилось• 10 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Тьфу ты. Автор, нафиг так делать. Я уже собралась покупать.
Вам спасибо огромное! А мне лечиться. Жертва маркетологов я
Все ок. Просто доверяй, но проверяй.
Коварная Зая• 10 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
12% нет
Я ж не с потолка пишу. Тут и нашла уже
Оно само купилось• 10 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не прикидывайтесь глупой , олх 350 грн за 15 млн
Там такое у одной
Но вы дальше сочиняйте
Отож. Могла просто написать что использовала пилинг такой-то. Но нет же. 15 мл на олх. Ага-угу. Мы типо дуры!
Оно само купилось• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы себя сами в угол загоняете. Я написала только за само средство и приложила свои фото. Девочки могут брать и здесь,и на Шафе,и где угодно.
А зачем писали что брали на распив и на олх? Хреновый маркетинг
Фисташковый кокец• 10 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
При адекватних дозах немає змін в печінкових пробах .
ПС- дерматолог
Не подскажите что делать с обезвоженной кожей, изначально жирной и реактивной?
Я Главная• 10 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
12% нет
Есть, только что посмотрела у девочки, у которой всегда заказываю на распив холи ленд
Я Главная• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как вы его использовали, соло или ещё какие-то доп продукты? Помню, когда то искала информацию по пилингам Холи Ленд, так там у них есть протоколы использования. Помимо самого пилинга нужно было ещё использовать доп средства- предпилинг, тоник, маска.
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да не ладонь! А тыльную сторону, вот как я

Невидимка• 10 ноября 2022
Я пробовала этот пилинг, хороший, но в холи ленд мне все пилинги очень нравятся
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Похоже,что автор темы и продавец Эмилия и правда один и тот же человек)
Ответ для#Пойду_кгадалке
Похоже что у вас бурная фантазия и много свободного времени. И если уж на то пошло,специально сейчас зашла на Олх, там есть ещё один продавец который продаёт по такой же цене.
Так что вместо того чтобы теории заговора строить,займитесь собой.
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да ладно, я ж заказ уже сделала и собираюсь тут о результатах отписаться.
А руку покажете ?
Коварная Зая• 10 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хорошая рука. Заинтриговали зачем вам авторская?
jif• 10 ноября 2022
Ответ для100pudov
Словом, все, кто поведется на рекламу и купит - отпишитесь, пожалуйста, через 2,5 недели о результате
Не знала, что Холи Ленд надо как- то по особому рекламировать. Вроде известный производитель..
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну пусть сначала покажет, затем напишу)
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
А вообще,ко мне уже едет пиллинг)) завтра испытаю и отпишусь
Коварная Зая• 10 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну пусть сначала покажет, затем напишу)
Так не покажет же( а я спать не буду
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Так не покажет же( а я спать не буду
Ну ладно, но автор уж точно не покажет))
У Эмилии в объявах есть фото, где видно руки, вот хотела сравнить)
Коварная Зая• 10 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я так и подумала, что расследование. А потом думаю. А вдруг что-то загадочнее 😄😄