Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Хочу завести блог про життя в Англії.
Дівчата проголосуйте будь ласка.
Хочу завести блог про життя в Англії,
Так як давно думаю про це, багато знайомих блогерів, дотична до цієї сфери.
Але мене хвилює питання, чи не буде це бісити інших людей, особливо тих хто залишився в Україні 💛💙.
Хочу завести блог про життя в Англії,
Результат:
вже голосів:
47 (47.47%)
Всерівно
30 (30.3%)
Мене бісить
20 (20.2%)
Мені цікаво
2 (2.02%)
Свій варіант
Мона Лиза• 10 ноября 2022
Живу несколько лет за границей, с начала войны была переводчиком в центрах помощи беженцам ( это я к тому,что имела доступ к информации о получении виз , всяческих бумаг и тд)
Ну и знания языка дают возможность черпать информацию на оф.сайте страны касательно изменений законодательства и тд.
Многие приехали ,и сразу же начали писать видео что и как. В большинстве случаев это просто не отвечало действительности ,но кто то это все смотрел и опирался на такую информацию.
Ну и последствия были разные.
Поэтому я очень скептически отношусь к такого рода видео.
Но , возможно,у Вас все получится.
Главное - инфа с оф.источника , информация где ее можно найти и тд.
Если расскажите о Ваших впечатлениях ,опыте и тд- возможно это тоже будет интересно кому то.
Ну и последствия были разные.
Но , возможно,у Вас все получится.
Сегодня на диете• 10 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Тю, а какая вам разница на что тратят переселенцы свои выплаты?
Не провоцируйте . В той теме срач был на 30 СТРАНИЦ. Вы хотите, чтобы и здесь был такой же ?

Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2022
Если бы могли, то уже начали бы писать. Я читаю один. Но если не начали, то возможно писать не умеете
когдадеЦкие• 13 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Поділюся гарною новиною .
Ми з чоловіком купили новенький будинок біля Лондона .
Зараз обставляємо меблями .
Ніколи не думала що буду тут жити , але поки нема варіантів . Бо якщо чоловік заїде в Україну - не зможе більше виїхати
Зараз обставляємо меблями .
Купили будиночок біля Лондона? Ви долларові мільйонери? Зараз в селі далеко від Лондону, і будиночки тут по мільйону фунтів.
Веснушка• 13 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Дивіться через забудовника
когдадеЦкие• 14 ноября 2022
Ответ дляВеснушка
Дивіться через забудовника
Від 700 тис як раз будують новий район у нас в селі. Північний Йоркшир. Однокімнатна в Йорку від 350 тис у забудовника. Лондон і околиці ще дорожчі. Або ви мільйонери або фантазери
Веснушка• 14 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Вже не мільйонер