Прикуси Язык• 10 ноября 2022
Киевляне, вы за елку или против елки?
Читала, что зарегистрировали петицию против установки новогодней елки и она уже набрала нужное количество голосов, поэтому может быть рассмотрена депутатами Киеврады.
Показушница• 10 ноября 2022
Ответ дляГербария
Кличко сказал, что ёлка будет, но не будет массовых гуляний ( скоплений людей с детьми).
Це як? Не будуть пускати? Не вийде.
ротцвеники• 10 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Против,какого х..ра регионы из-за вас будут сидеть без света
не хамить никак нельзя??
Kusalochka• 10 ноября 2022
Ответ дляПупс
Категорически против. Новогоднее настроение от елки не зависит. Можно найти более рациональное применение деньгам в условиях войны. И тем более спонсорским.
Смешно. Лучше пусть украдут деньги
ротцвеники• 10 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Проти.
Тисячі в окопах сидять, а ми вакханалію будемо влаштовувати?
Еще зимнюю форму не всем выдали,мерзнут.
Никаких елок до Победы.
Все на фронт,все для Победы
Никаких елок до Победы.
Все на фронт,все для Победы
Голубец• 10 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Заспокойтесь. Кияни сидять без світла і без ялинки.
Форточка с диоптриями• 10 ноября 2022
Я за - назло кінченій русні, яка і так вкрала стільки нашого життя. Альтернативне джерело освітлення, не треба тисячі ілюмінацій, але ялинка має бути. Ми нікуди не виїжджали, тому я хочу, щоб діти пораділи тому, що в них є звична традиція
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Почему? Вы против, чтобы кто-то заработал денег в это непростое время?🤔
Создает толкучку большую. Ну и зарабатывает больше город, а не кто-то. В центре есть много мест где можно поесть.
Бронетапок• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
против чтобы электричество шло на фигню
Тихомандражная• 10 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Зачем без крайней необходимости посещать с детьми центр? Елку можно сделать дома, с подарками. Дети тоже порадуются.
ротцвеники• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Пусть отдадут на восстановление разрушенных домов.Сделают людям праздник.И строители заработают
Kusalochka• 10 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
против чтобы электричество шло на фигню
Можно без освещения. Да и в масштабах Киева это смешно. Всего несколько квартир с полами с подогревом
Пупс• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Смешно. Лучше пусть украдут деньги
Не одни, так другие. Это сущность нашей власти и наших бизнесменов от политики. Вы к каким относитесь?
Гербария• 10 ноября 2022
Ответ дляПупс
Киев в темноте сидеть будет, чтобы ёлку освещать.
А кто сказал, что она будет светиться. В темноте мы и так сидим, не зависимо от того, будет ёлка или нет.
Голубец• 10 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Генератор пропонуете поставити біля ялинки?
Форточка с диоптриями• 10 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Це вже особиста справа кожного, що відвідувати, а що ні. Ми й так у центрі
Обижулька• 10 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Очень смешно,у наших родственников из Винницы, Днепра, Львова ни разу свет не выключали. А мы ежедневно по 8-10 часов без света. Тоже хочу спросить на доступном вам языке
..какого х*ра?!
МинерАлочка• 10 ноября 2022
Против. В плену и в оккупации сейчас убивают и насилую. Какая там елка...
Голубец• 10 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Я за. С чего бы это у меня праздник забирали?!
Вам мабуть світло не вимикають?
Гербария• 10 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Це як? Не будуть пускати? Не вийде.
Кожен сам розуміє ступінь відповідальності. Я, наприклад, за ялинку, щоб вона була. Але їхати гуляти в центр я не планую.
ротцвеники• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
В киевских музеях выбитые окна пусть поставят.
Как раз хватит.
Пупс• 10 ноября 2022
Ответ дляГербария
До Нового года далеко. ’Поживем увидим’ - говорила одна мудрая старушка. В новогодней елке без иллюминации вообще смысла нет если учесть, что в 16.30 уже темно.
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Вам мабуть світло не вимикають?
Дважды в день. Но причем тут свет? Пусть просто елку ставят, без иллюминации
Бронетапок• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
кому смешно, а у кого-то по несколько раз в день отключения на несколько часов