Мона Лиза• 10 ноября 2022

Подарок ребёнку в год, крейзи идея?)

Через 3 дня сыну год. Хочу набить его имя на руке. Знаю что эта татуировка испортит мой милый облик и всё такое но так хочется чтобы он знал как я его люблю. Делать?
Результат:
вже голосів: 71
57 (80.28%) Нет
14 (19.72%) Да
Щедрик• 10 ноября 2022
А без тату не люблять?

Ручки-Крючки• 10 ноября 2022
хотите - делайте!
Спасу мир• 10 ноября 2022
Вы ж не для него, а для себя делаете.
Подождите до подросткового возраста сына, может и не захотите такое тату делать))
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2022
Автор, мой брат наколол на всю руку портрет старшего ребенка, он не знал, что у него их будет 4. Наверно, 3 он не любит, просто возится с ними постоянно ибо должен)
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2022
Есть так много прекрасных способов показать ребенку свою любовь...
А это шось такэ, не очень.
МинерАлочка• 10 ноября 2022
мне кажется у вас еще мозги на место после беременности и родов не стали, извените.
Умный хвост• 10 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Вы ж не для него, а для себя делаете.
😂😂😂😂

Наверняка• 10 ноября 2022
А будет подростком, пойдёте выводить?)))
автор Мона Лиза • 10 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Извеняю)
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2022
Ответ дляУмный хвост
😂😂😂😂
Можно будет дописать что- то по случаю
автор Мона Лиза • 10 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Нет, буду нести эту ношу до конца
КвартираЧья• 10 ноября 2022
Ребёнок пипец как оценит.Даже через 10 лет ему лучше новый гаджет,чем ваши татухи
Gvenna• 10 ноября 2022
Подруга сделала тату с именем дочки. Красиво)
Спасу мир• 10 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Нет, буду нести эту ношу до конца
Мы все так думали, когда детям был годик)))
Наверняка• 10 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Нет, буду нести эту ношу до конца
Милая, малышу только год))
Не зарекайтесь
Опля Картопля• 10 ноября 2022
Сделать можно, но причина для тату слегка идиотская.
Так как вы делаете ее для себя, а позиционируете это как будто она для ребёнка, что б он что-то там знал.
Наверняка• 10 ноября 2022
Подросток бы сказал:
- это ты даже на мой ДР подарок сделала СЕБЕ. Эгоистка. Все себе да себе. И в мой ДР тоже о себе думала
ЖивунаБагамах• 10 ноября 2022
Ох, які жертви. Зіпсую свій милий образ, але доведу дитині, що люблю її. Жіночко, ви в собі?)))
Мастер Класс• 10 ноября 2022
Наступна стадія - бажання відкрити власний розвиваючий центр.
Автор, то вас гормонами накриває. Але хочете - робіть. Нічого особливого в тату зараз немає.

Вакцениро Вона• 10 ноября 2022
Будет забавно выглядеть, когда вы будете уже в возрасте, а сын уже невесту приведет, и вы такая-да я ради него партак набила, и такая рвете на себе одежду, чтоб показать.
Ото у меня фантазия
автор Мона Лиза • 10 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Охх, я всё же надеюсь что у меня нормальный и послушный будет)
автор Мона Лиза • 10 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Милая, малышу только год))
Не зарекайтесь
А что потом меня ждёт какой-то треш?))
Спасу мир• 10 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Нормальный - да, послушный - местами))
Спасу мир• 10 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
А что потом меня ждёт какой-то треш?))
Даже не сомневайтесь)))
автор Мона Лиза • 10 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Даже не сомневайтесь)))
Я надеюсь его максимум будет это прийти один раз пьяным домой и выкурить одну сигарету, не более))
Спасу мир• 10 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Надежда умирает последней)
И то что вы перечислили - это мелочи жизни)
Морковку дай• 10 ноября 2022
Милый облик
Портить, так портить, разрешаю на лбу сделать, тогда поймем, был ли милый облик))))))
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2022
Ответ дляМорковку дай
Милый облик
Да, кстати, я считаю, если настоящая любовь, то только на лбу делать татуху. Все остальное бутафория
Спасу мир• 10 ноября 2022
Автор, если очень хочется, то есть масса тату которыми можно выразить любовь к ребенку и более оригинальные чем просто имя.
Морковку дай• 10 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Точно, вы очень правильно подметили!