Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2022
Ребус от Ермака. Помогите разгадать
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Давайте лучше гадать как он Чернобаевку загадает
Або Чонгар.
Броніки для Моніки• 10 ноября 2022
❗️Отдельные подразделения украинских войск уже вошли в Херсон, — российские телеграмм-каналы
Официально Украина этого пока не подтверждала.
Украина Online | Подписаться
Налогообложу• 10 ноября 2022
У него круче есть.
Старик Фрейд вспомнился
Мала капитулювать - по плану, помогли рашистам всем чем могли, а украинский народ все планы поломал.
Старик Фрейд вспомнился
Смурфик• 11 ноября 2022
птичка - это самолеты или ракеты, бобры и транспортир - это плотина каховская, пробка с водой затопление отступающих орков