Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2022
У нутрициолога стоимость консультации 100$
Не мое дел,о но это за месяц можно около 10 000$ иметь, очень неплохо.
Кто крайний?• 10 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
У кого личное время стоит дешево - ищут информацию сами (и чаще всего находят ерунду, потому что надо много часов на это потратить, чтобы разобраться с нуля).
У кого час стоит хотя бы от 15$ - эффективнее купить консультацию, где специалист скажет, какие анализы сдать, потом изучит результаты и даст рекомендации.
Это тоже самое, как с учебой. Можно пойти на курсы, можно заниматься индивидуально с преподавателем, а можно бесплатно на ютубе смотреть обучающие видео. Деньги затрачиваются разные, при этом скорость обучения и результат тоже очень разные.
Лучше обратиться к врачу, достаточно хороших специалистов в районных поликлиниках бесплатно или почти бесплатно, много частных клиник, где принимают топовые специалисты города, чем платить неизвестно кому без образования и опыта.
Вечный двигатель• 11 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Ну так проверять же надо - образование и опыт. С врачами тоже так.
И да, не люблю районные поликлиники, человеческое отношение там через раз. Если есть деньги заплатить - лучше заплатить и получить хороший сервис.
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Да кто же вам скажет, что нет клиентов
Мне юрист тоже говорил что у него очередь стоит несмотря на прайс 900$. Но ботинки у него были явно с Троещины и выдавали наглую ложь
А ботинки при чем? Знаю людей, доход от 30 000 долл а месяц, любят секонд и всякие резерверді, синсеи, все равно на обувь, одежду.
Просто Мария• 11 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Какой специалист? Ну что вы несёте? Ну какие анализы может назначить НЕврач без образования?
Вечный двигатель• 12 ноября 2022
Ответ дляПросто Мария
Это вы что несете? Где я пишу, что нужно идти к нутрициологу без мед.образования?