А_Шо_Такое• 10 ноября 2022

Вы верите что война на долго?

Девочки, Вы верите что это на года? Кто не верит, какие аргументы? Я провожу сравнение с войной в Сирии, всё очень похоже:( У многих аргументы что ни рашка не мы не сможем воевать годами. Вопрос, а как Сирия воюет годами? Разная интенсивность, но тем не менее конца не видно и это при том что мужчин из страны у них выпускают, а человеческий ресурс не иссякает, воюют
Бентливуман• 10 ноября 2022
Я не загадую наперед. Живу тут в зараз.

Девальвация• 10 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
Я не загадую наперед. Живу тут в зараз.
Смотря в каком городе живёте
НЛОша• 10 ноября 2022
Она уже скоро 9 лет, во что еще вы хотите верить?
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
У рашаботів нові меточки? Виходять так само швидко, як і рашисти із Херсонщини
Начальник Анонимов• 10 ноября 2022
Так в Сирии куча стран воевали, там вообще все так запутано.
Бентливуман• 10 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Смотря в каком городе живёте
Ок. Живу тут і зараз в Києві.
Зубожиння• 10 ноября 2022
Верю что надо жить здесь и сейчас. Бог его знает, боюсь загадывать...

Молчавочка• 10 ноября 2022
Україна не Сирія, в Сирії - громадянська війна, в Афгані- була громадянська війна, остання війна.
Ёшки_Матрёшки• 10 ноября 2022
В 23 році буде наша перемога! І я вірю що рашка розпадеться.
Девальвация• 10 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
Ок. Живу тут і зараз в Києві.
Жили бы в Запорожье, Николаеве так бы не рассуждали
автор А_Шо_Такое • 10 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я в рашке никогда не была, желаю всем сердцем чтоб война закончилась ещё вчера. Сижу на чемоданах и думаю ехать заграницу или нет. Поговорила с подругой и дурно, она говорит и приводит аргументы что надолго
неДоЖиру• 10 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
«Дамбили бамбас» забули написати
Молчавочка• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Щось Ви довго думаєте
Бентливуман• 10 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Я би виїхала, як мої батьки з Миколаєва.
рукиЖимолости• 10 ноября 2022
У раши мяса много, а оружия нет. Верю в черного лебедя.
Меряно-перемеряно• 10 ноября 2022
Война надолго. Минимум ещё год думаю. Т.к. самолётов у них достаточно, ракеты они уже клепают в 3 смены, танков ещё половина и с людьми никто не считается. Но война это непредсказуемо. В любой момент может все измениться.
Танцепесенная• 10 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сегдня по всем чатам в телеге раша боты в ударе были. Визжали сильно
НЛОша• 10 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
«Дамбили бамбас» забули написати
Вам от себя не противно? Там все эти годы гибли наши Украинские военные, гибли мирные. Будем продолжать стебаться над этим?
Диверсификация• 10 ноября 2022
Не то что бы верю, допускаю, что может быть долго. Может не так как в Сирии, но еще 1-2 года может быть. При этом не исключаю и более быстрое окончание. Скорее всего война закончится неожиданно для всех.

Начальник Анонимов• 10 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
И в этих городах люди живут, и есть те, кто так же рассуждают.
неДоЖиру• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Всі 8.5міс сидите на чемоданах?
Набридлі ці рашоботи
автор А_Шо_Такое • 10 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Полномаштабная с 24.02. А то что было с 2014 так примерно такое же положение дел и на Кипре с конца 70х, а в полномасштабную войну не перешло
Голубец• 10 ноября 2022
Не верю. Я верю Буданову. Он много чего предсказал. Сказал, что до лета все закончится.
Танцепесенная• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Езжайте. Я оптимист. Но ракет у рашки полно. Зима будет сложная
НЛОша• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
И тем не менее она была вот такая вялотекущая.
Девальвация• 10 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Живут и слышат взрывы, и думают где прилетело
автор А_Шо_Такое • 10 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Щось Ви довго думаєте
Да, долго, так как верила что нужно ещё немножко потерпеть . Сегодня накрыло
Алиса в стране Советчица• 10 ноября 2022
Я не Ванга. Но для себе решила, что лучше принять самый страшный вариант и действовать соответственно. Гораздо хуже каждый день надеяться и ждать, и разочаровываться. А есть хорошее произойдёт, то просто буду радоваться.
Начальник Анонимов• 10 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
И в Киеве такое
В прошлый понедельник ракеты летели у нас под окнами, а потом взрывы
И такое все 8,5 месяцев
Диверсификация• 10 ноября 2022
А вообще, война закончиться тогда, когда у одной из сторон закончатся ресурсы. С этого и нужно исходить.