А_Шо_Такое• 10 ноября 2022

Вы верите что война на долго?

Девочки, Вы верите что это на года? Кто не верит, какие аргументы? Я провожу сравнение с войной в Сирии, всё очень похоже:( У многих аргументы что ни рашка не мы не сможем воевать годами. Вопрос, а как Сирия воюет годами? Разная интенсивность, но тем не менее конца не видно и это при том что мужчин из страны у них выпускают, а человеческий ресурс не иссякает, воюют
Бусурманша• 10 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Жили бы в Запорожье, Николаеве так бы не рассуждали
Пишут Нико освободили.

Filomena• 10 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Поподробней, пожалуйста, почему США это не выгодно. Боится расширения Китая до Урала?
Не керована маса з ядерним потенціалом..
Творог для розжига• 10 ноября 2022
Ответ дляБусурманша
Пишут Нико освободили.
Николаев не был оккупирован.
Колупалочка• 10 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Одна из причин Китай конечно, ну и им не интересно иметь 5-6 ядерных держав,легче ослабить одну страну и вести с ней переговоры
А почему Вы думаете, что их будет 5-6? Может москва и московская обл. будет правоприемницей рф, и с ней будут решать этот вопрос. Как произошло с СССР,например.
автор А_Шо_Такое • 10 ноября 2022
Ответ для3@йk@
І які ж у неї аргументи, цікаво?
Что ситуация один в один с Сирией, один сценарий. Что там тоже верили что это не надолго
Точный_сантиметр• 10 ноября 2022
сегодн сдан Херсон, сегодня утвердили очередной пакет помощи:
США оголосили про новий пакет військової допомоги для України:

▪️Ракети для систем ППО Hawk.
▪️Системи ППО Аvenger.
▪️Боєприпаси для HIMARS.
▪️21.000 155-мм артилерійських снарядів.
▪️500 високоточних 155-мм артилерійських снарядів.
▪️10.000 120-мм мінометних мін;.
▪️100 високомобільних машин (HMMWV).
▪️400 гранатометів.
▪️стрілецька зброя, оптику та понад 20.000.000 набоїв до неї.

А у автора неожиданное ощущение что эта-война-надолго. Ну не зайчик, а? Идите своего ваньку в Грузию грузите, пока его не подхватили под белы рученьки военкомы. Вон сколько рыданий на ютьюбе от мамочек с женами. Они очень очень взволнованны, что их мужьям мало оружия выдали. Не тем, что убивать послали! А мало вооружили... Тв*и людские.
Закусенец• 10 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
штаты устроят так, что китай будет с индией воевать

aleksey.bo• 10 ноября 2022
Не вірю, я вірю в ЗСУ! ДЯКУЮ ЇМ ВІД ВСЬОГО СЕРЦЯ, мого життя не вистачить, щоб віддячити їм за те, що вони роблять. Я чекаю їх у своєму окупованому місті, всі мешканці чекають і вірять в них🙏🏾
snejs• 10 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Ну это не я так думаю, это эксперты, политологи так думают
Девальвация• 10 ноября 2022
Ответ дляБусурманша
Пишут Нико освободили.
Всю область ?
Девальвация• 10 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Николаев не был оккупирован.
Область
3@йk@• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну ви ж розумієте що не один в один? А зовсім інший
Тра Ля Ля• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Я в рашке никогда не была, желаю всем сердцем чтоб война закончилась ещё вчера. Сижу на чемоданах и думаю ехать заграницу или нет. Поговорила с подругой и дурно, она говорит и приводит аргументы что надолго
Вы определитесь уже определитесь с подружкой поговорили или сравниваете с Сирией.
Колупалочка• 10 ноября 2022
Ответ дляFilomena
Самое грустное, что этот ядерный потенциал, неизвестно в каком техническом состоянии
Без комплексов• 10 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
За кордоном кажуть, що і в нас громадянська війна. Знаю, що в Румунії так кажуть в змі.
Зачем нагло врёте??
автор А_Шо_Такое • 10 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну это с какой стороны смотреть. Если с Киева, Львова или Одессы…, то да, войны не было. А если с Донецкой и Луганской областей, то, оказывается, была
Была, но инвестиции иностранные в Украину заходили, гражданские самолеты на подконтрольной территории летали, мужчин заграницу выпускали и т.д.
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2022
Ответ для220В
Ну а если Киев дамбить будут 9 лет, тоже так смешно будет ?
Я киевлянка и полностью поддерживаю этот ваш комментарий
МЧСница• 10 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Слухайте, якщо ви не бачите різницю до 24.02 і після - нам немає про що говорити.
чого ви взагалі зайшли сюди? раша форум в іншому місці
Так,может ,вы и выйдете туда?
В Луганской и Донецкой областях все эти 8 лет были обстрелы.
Забагаловка• 10 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
За что они между собой будут воевать?

Колупалочка• 10 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
Китаю нужно жизненное пространство, не зря им разрешили иметь по 3 детей в семье. Сибирь и Дальний Восток для расширения этого самого пространства очень подходят. А Индия? У них самых перенаселение, Индии тогда лучше с Пакистаном разобраться, если так надо повоевать
Закусенец• 10 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
За что они между собой будут воевать?
Граница между Индией и Китаем окончательно не определена.

В 1962 году между странами произошла короткая война, погибли несколько тысяч военных. С тех пор Индия считает, что Китай оккупировал 38 тыс. кв. км ее территории.
https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-531...
Гербалайф и Ко• 10 ноября 2022
Можно считать все, что угодно.

Я не верю, что все быстро закончится. Предпосылок к этому нет.

Это просто мое личное мнение.

Поживем-увидим.
автор А_Шо_Такое • 10 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
С подругой говорили, её мнение что будет на года как в Сирии
Без комплексов• 10 ноября 2022
Ответ дляМЧСница
Так,может ,вы и выйдете туда?
Послушайте, была я в Донецке в 2015 г., ничего общего с теми городами, которые реально бомбят с 24.02.
Закусенец• 10 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
не понимаете вы в геополитике
Блондинка в Законе• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Но это не значит, что нужно отрицать тот факт, что она была. Многие до сих пор считают, что 24.02 началась война. Их же раньше не касалось
Руда ліса• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А в какую страну собрались уезжать, если вдруг решитесь?
Без комплексов• 10 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец

Вы ещё об острове даманском почитайте.
Рашинские земли тоже китайцами считаются своими, куда обширнее 38 тыс кв км.
Думаю, на слете большой двадцатки Китай определится.
Индусы сейчас не военизированны, миролюбивы, идеология совсем иная.
Одяг та сумки• 10 ноября 2022
нет не древний век сейчас. Нас запад уже жмет
Котенок аки рысь• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Подруга видимо за границей?