А_Шо_Такое• 10 ноября 2022
Вы верите что война на долго?
Девочки, Вы верите что это на года? Кто не верит, какие аргументы? Я провожу сравнение с войной в Сирии, всё очень похоже:( У многих аргументы что ни рашка не мы не сможем воевать годами. Вопрос, а как Сирия воюет годами? Разная интенсивность, но тем не менее конца не видно и это при том что мужчин из страны у них выпускают, а человеческий ресурс не иссякает, воюют
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2022
Верим, что Вас забанят за тему в этом разделе и нагнетание . Задолбали консервы
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Я в рашке никогда не была, желаю всем сердцем чтоб война закончилась ещё вчера. Сижу на чемоданах и думаю ехать заграницу или нет. Поговорила с подругой и дурно, она говорит и приводит аргументы что надолго
Що ж так примітивно, без фантазії? Чому не бойові комарі сказали або гуси на хвості принесли разом із брудною бомбою? Хлопчик у трусиках або без у подруги хоч є?
Молчавочка• 10 ноября 2022
Ответ длямимАпроходила
А почему вы думаете, что Америка испугалась? Пока в этой войне у них одних все отлично, им и не надо быстрое окончание войны.
У Англії взагалі найкращі ’плюшки’, вони зараз перетягають під себе країни Середньої Азії
геополітика. Грузія, Вірменія, Азербайжан- дуже укріпилися фінансово за цей час,у нас відтік, витрати, у них лавина рашабаксів від переїхавших.
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2022
Ответ длямимАпроходила
Ну это их официальная версия, не хотим эскалации, бла, бла, бла... Но в принципе вы правы.
Колупалочка• 10 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Американцы не дадут ей распастся, им это не выгодно
Поподробней, пожалуйста, почему США это не выгодно. Боится расширения Китая до Урала?
Руда ліса• 10 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Свой аргумент приведу. Путин шизофреник, который пойдет на все, но не отдаст Крым и Донбасс.
Херсон отдаёт. А чем Крым и Донбасс отличается?
Точный_сантиметр• 10 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
За кордоном кажуть, що і в нас громадянська війна. Знаю, що в Румунії так кажуть в змі.
пруфы будут?
В Румынии соседка с семьей, в ответ на скопированный для нее ваш коммент - прислала смайлик с пальцем у виска. Может вы с Венгрией перепутали? Там все может быть
Диверсификация• 10 ноября 2022
Ответ дляФантазерша
я верю,что скоро мы победим. Максимум февраль-апрель. А даст Бог и до Нового года. Я из Харькова. у нас уже дети не реагируют на взрывы
Ну в том, что дети уже не реагируют на взрывы тоже ничего хорошего нет.
Ріта Гуцуляк• 10 ноября 2022
Так наши гонят рашистов аж гай шумит.Посмотрите карту-уже освобождено больше половины оккупированных територий с февраля.К нам идет тяжелое оружие современное.За нами-все богатые страны и помогают.Спасибо им.Только совсем маленькая часть нашей огромной страны под рашистами.Я от многих слышу-через полгода наша полная победа и россия ноет и просит переговоры уже хоть какие-то.
Блондинка в Законе• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Полномаштабная с 24.02. А то что было с 2014 так примерно такое же положение дел и на Кипре с конца 70х, а в полномасштабную войну не перешло
Ну это с какой стороны смотреть. Если с Киева, Львова или Одессы…, то да, войны не было. А если с Донецкой и Луганской областей, то, оказывается, была
nabludatel• 10 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
А что случилось именно сегодня?
Сегодня наши входят в Херсон и рашек накрыло от неизбежности поражения.
Колупалочка• 10 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Кроме пу на раше и другие люди есть, которым, мягко выражаясь,совсем не нужна эта война. А пу - старый дедушка, которого обширный инфаркт может накрыть в любое время. ( так пиплу скажут)
Точный_сантиметр• 10 ноября 2022
Ответ дляsnejs
почему я эту фразу читаю на разных ресурсах и пишется она одинаково слово в слово?
Штатам выгодна прежде всего слабая раша. Потому что этот бешенный медведь с ядерной дубинкой много десятилетий не дает спокойно жить всему миру. То он в спячке (Горбачев), то он набухался, то он империю строит
Козяка-маляка• 10 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Жили бы в Запорожье, Николаеве так бы не рассуждали
Мои две подруги в конце месяца возвращаются в ЗП. Одна из Киева, другая из Франковска.
Я остаюсь во Франковске, возвращаться в ЗП не планирую.
Одна подруга возвращается из-за работы, её позвали, а вторую муж забирает в Запорожье.
Говорит, что сейчас отобьют и Зап область и все будет Ок.
220В• 10 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
«Дамбили бамбас» забули написати
Ну а если Киев дамбить будут 9 лет, тоже так смешно будет ?
Сам себе Петросян• 10 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Все зависит от поставок оружия, когда Америка перестанет кочевряжиться и ссать в тапки, и даст то, что наши просят, война долго не продлится. Но кто же их знает когда они уже разродятся.
они разрождаются как им и нужно.
вопрос что от нас здесь останется
Вот Она Я• 10 ноября 2022
Активна фаза війни більше 300т років, все по колу. Нещодавно згадувала Зміїний Вал, йому більше тисячі років, наші предки відгороджуватися від проклятих кацапів ще тоді. вони приходять нас вбивати, знищують нас, перевозять на свої землі - живляться нашими генами, нашою кров´ю , нав´язують свою прокляту віру і проклятий язик... Спокою ніколи не буде в Україні, поки весь світ не підтягнеттся і не допоможе знищити це вселенське зло.
Тисячоліття, століття , десятиліття - стільки вони нас знищують, а ми стоїмо , захищаючи собою інші народи Європи . Я це розумію, але не хочу щоб моїх внуків вбивали, вивозили в Сибір, зкацаплювали на рідній землі. Живе ж українська діаспора в Канаді , може лише закордоном ми можемо вижити і бути українцями ?
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ехать, надолго, нам потом и ресурсом будут ’помогать’, когда свой иссякнет
Колупалочка• 10 ноября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
В 2026 году будет подписываться новый договор о нераспостранении ЯО. Думаю к тому времени с рашкой что-то окончательно решат
Девальвация• 10 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Та я тоже возвращаюсь в Зп, уже 2й раз первый из-за границы, второй из Западной. Но блин, меня муж первые 6 мес.кормил, что вот сейчас будут отбивать область, но воз пока и нынче там ((
Точный_сантиметр• 10 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
я бы последнее слово написала так - ПОрешат.
Закусенец• 10 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
А вообще, война закончиться тогда, когда у одной из сторон закончатся ресурсы. С этого и нужно исходить.
думаете, что на нас все испробовали? никто вроде и не скрывает что нам и гераней-шахедов хватило, а ядерку они для штатов берегут
Диверсификация• 10 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
Нет, не думаю
Точный_сантиметр• 10 ноября 2022
Ответ дляЗакусенец
какой то у вас ответ Диверсификация нелогичный). Просто нужно было вбросить каку?
Ответ дляТочный_сантиметр
Потому что читают наверное одних политологов. Вот именно, что нужна слабая, но не распавшаяся раша