А_Шо_Такое• 10 ноября 2022

Вы верите что война на долго?

Девочки, Вы верите что это на года? Кто не верит, какие аргументы? Я провожу сравнение с войной в Сирии, всё очень похоже:( У многих аргументы что ни рашка не мы не сможем воевать годами. Вопрос, а как Сирия воюет годами? Разная интенсивность, но тем не менее конца не видно и это при том что мужчин из страны у них выпускают, а человеческий ресурс не иссякает, воюют
неДоЖиру• 10 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Вам от себя не противно? Там все эти годы гибли наши Украинские военные, гибли мирные. Будем продолжать стебаться над этим?
Слухайте, якщо ви не бачите різницю до 24.02 і після - нам немає про що говорити.
чого ви взагалі зайшли сюди? раша форум в іншому місці

Без комплексов• 10 ноября 2022
А в связи с Сирийскими событиями была создана огромная коалиция противодействия и были введены санкции?
Это несравнимо.
Вот войну на Донбассе можно было сравнивать с сирийской и там она могла длиться десятилетиями.
Фантазерша• 10 ноября 2022
я верю,что скоро мы победим. Максимум февраль-апрель. А даст Бог и до Нового года. Я из Харькова. у нас уже дети не реагируют на взрывы
автор А_Шо_Такое • 10 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Всі 8.5міс сидите на чемоданах?
Набридлі ці рашоботи
Все 8,5 мес. жду победы, а она не наступает. Вот и начала сомневаться, если надолго, то чего сидеть? Жизнь проходит, дети растут в войне. Свет до октября?месяца не выключали, в Киеве было относительно тихо. Я же не в Харькове сижу
Рогнеда Карповна• 10 ноября 2022
Ну в Ізраїлі вже скільки , майже 100 років
Редисочка• 10 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Она уже скоро 9 лет, во что еще вы хотите верить?
конфликт был с 91-го.
мы пикнули про НАТО - рашка взъелась.
потом была коса Тузла.
потом нас шантажировали газом.
подсылали к нам своих политтехнологов и Янык продлевал базирование черноморского флота до хрензнакакого года. А с чужим военным флотом на своей территории нас в НАТУ не взяли бы.
а народ наш жил себе, ничего не понимал, щёлкал клювом, выбирал пророссийских презиков и ни о чём не задумывался. увы.
Sakura-82• 10 ноября 2022
А что вам от того, во что верят другие? Вам эта тема поможет принять своё решение? Очень странно.

Молчавочка• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, долго, так как верила что нужно ещё немножко потерпеть . Сегодня накрыло
Ну, завтра відпустить. Не Ви одна така.
НЛОша• 10 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я вижу, а к чему вы приплели про ‘бамбили,? Война была эти годы, но не в таком масштабе. А рассуждают так те, кого она не коснулась, чьи мужья и сыновья там не воевали все эти годы.
неДоЖиру• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Тільки рашаботи таку дурню можуть писати
Редисочка• 10 ноября 2022
Ответ дляSakura-82
послушать мнения и сделать свои выводы.

я вот вообще ничего не понимаю, так как до сих пор не уловила логику рашки в этой войне.
Кудряшка Сью• 10 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Это точно
Голубец• 10 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Езжайте. Я оптимист. Но ракет у рашки полно. Зима будет сложная
Так полно, что аж у Ирана просят.
Мания-Величия• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор,за границей тоже жизнь проходит мимо....мы на паузе,а жизнь проходит....
Руда ліса• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А что случилось именно сегодня?
Svitlo_• 10 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
«Дамбили бамбас» забули написати
Чому обстріл скажімо Бахмута в 2014 була не війна?
ПанВиктория• 10 ноября 2022
Когда только она началась, именно полномасштабная, то я повелась на аристовича. Сейчас не смотрю его. Ну глубоко верила что 2-3 недели и всё. Потом мне приснилось, что муж возращается домой когда цвели вишни. Я прям верила что так и будет. Потом они отцвели -- рыдала взахлёб так как война продолжается. А сейчас, смотрю реальными глазами, без своих ’снов’, то сейчас думаю что она как-то на долго...
Танцепесенная• 10 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Так полно, что аж у Ирана просят.
Иран, Корея Северная. Да и своих запасов полно. Хлам с Ирана будут на Харьков , а на Киев и другие города своё «изысканное»
Неугомонная• 10 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Україна не Сирія, в Сирії - громадянська війна, в Афгані- була громадянська війна, остання війна.
За кордоном кажуть, що і в нас громадянська війна. Знаю, що в Румунії так кажуть в змі.

Редисочка• 10 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Так полно, что аж у Ирана просят.
почему просят? покупают за нефтебаксы.
вместо того, чтобы народ свой обогащать - они в войнушку играют, придумав отмазку ’НАТО у границ’ и ’Своих на Донбассе не бросаем’, ’Крымнаш’ и прочее от чего простому россиянину одни сплошные убытки, а имперской гордостью сыт не будешь.
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2022
Все зависит от поставок оружия, когда Америка перестанет кочевряжиться и ссать в тапки, и даст то, что наши просят, война долго не продлится. Но кто же их знает когда они уже разродятся.
Девальвация• 10 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
И в Киеве такое
В прошлый понедельник ракеты летели у нас под окнами, а потом взрывы
И такое все 8,5 месяцев
Представьте, а в ЗП практически каждую ночь и дроны и ракеты
Голубец• 10 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
почему просят? покупают за нефтебаксы.
Честно, я бы очень обрадовалась, если вы были из раши и понимали это. Но увы у них глаза закрыты.
3@йk@• 10 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Я в рашке никогда не была, желаю всем сердцем чтоб война закончилась ещё вчера. Сижу на чемоданах и думаю ехать заграницу или нет. Поговорила с подругой и дурно, она говорит и приводит аргументы что надолго
І які ж у неї аргументи, цікаво?
мимАпроходила• 10 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А почему вы думаете, что Америка испугалась? Пока в этой войне у них одних все отлично, им и не надо быстрое окончание войны.
Точный_сантиметр• 10 ноября 2022
очень ’логичный’ вопрос, автор, на фоне освобождаемых день за днем наших территорий.
А сравнивать нашу войну с тем, что происходит в Сирии - нужно быть совсем ’вне-палитики’, ну правда. Или просто захотелось темку пострадательней или раша-бот со старым заказом заблудивший.
snejs• 10 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В 23 році буде наша перемога! І я вірю що рашка розпадеться.
Американцы не дадут ей распастся, им это не выгодно
60 метров сметаны• 10 ноября 2022
Ответ для3@йk@
І які ж у неї аргументи, цікаво?
Свой аргумент приведу. Путин шизофреник, который пойдет на все, но не отдаст Крым и Донбасс.
Редисочка• 10 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Они же всё просрали! Ну всё!
Кто-то помнит, как у них Евровидение проходило? Как они тогда гордились, что они не хуже Европы? Как их спортсмены всё выигрывали, как их учёные Нобеля за графен получали? И это всё просрано. Страна в изоляции с репутацией невменяемой ядерной бензоколонки
snejs• 10 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
«Дамбили бамбас» забули написати
То есть вы отрицаете, что в Украине война уже 8 лет?