Включили украинские народные песни и уже с час танцуют, стучат своими ратицами, я спать не могу
Рожайтретьего• 10 ноября 2022
До 22.00 могут хоть на голове стоять, так что у них есть 10 минут в запасе
ЛижТолько• 10 ноября 2022
Канешна там і не таке бачили, і інопланетянів івсяку дурню у тих заявах, пишить поповнюйте фонд
ОченьПриятно-Царь• 10 ноября 2022
Можете вызвать наряд, который попросит их не шуметь, но это после 22.00
Королева Сарказма• 10 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Автор, вы в москве?
До речі...в нас вже давно не міліція.це точно якась шкурка московська пише
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Автор, вы в москве?
В Херсоні.
У автора підгорає
Бессмертный пони• 10 ноября 2022
Милицию можете . Только ждать будете долго . Если вы , конечно , в Украине . Из Беларуси ехать долго и сложно .
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
в москве милицию убрали раньше, чем у нас
Бессмертный пони• 10 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Автор, вы в москве?
В москве , что самое смешное , тоже полиция . Милиция осталась только в Беларуси . Ну , может , еще где-нибудь в Армении или бывших республиках Средней Азии ... честно , не интересовалась , что у них там ....
Море Счастья• 10 ноября 2022
Полиция не приедет, наша соседка вызывала угомонить соседей сверху, сказали в военное время не выезжают на подобные вызовы. Увы.....
Жена сына• 10 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Возможно автор из Беларуси
Из Виа-гры• 10 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Автор, вы в москве?
Та в мацквє ж наче теж поліція.
То автор старину кінця дев´яностих, початок двух тисячних згадала, або допотопна бабіща
Бессмертный пони• 10 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Возможно автор из Беларуси
Возможно ... даже скорее всего ....
люди так легко палятся на мелочах ....
Козачка• 10 ноября 2022
Ответ дляTammy21
’ратицы’ порадовали, я уже сто лет это слово не слышала)))
Пс. Хай краше під українські пляшуть, ніж під москальскі сидять.
А я его впервые слышу. Это типа каблуки?
Бессмертный пони• 10 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Та в мацквє ж наче теж поліція.
Или из Беларуси автор .
Жена сына• 10 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Возможно ... даже скорее всего ....
люди так легко палятся на мелочах ....
Автор уже успел накормить мужа виагрой и выгнать из дома