Включили украинские народные песни и уже с час танцуют, стучат своими ратицами, я спать не могу
Козачка• 10 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Автор уже успел накормить мужа виагрой и выгнать из дома
Пока мы тут распыляемся))
Бессмертный пони• 10 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А я его впервые слышу. Это типа каблуки?
Ратиці - каблуки ?

Ну , если считать то , что на фото каблуками , то да .

Козачка• 10 ноября 2022
Ответ дляПротея
Это ноги свиньи
Пойдите к соседям проверьте - а вдруг там ваш мужчина с ними зажигает после Виагры?))
Жена сына• 10 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Козачка• 10 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Ратиці - каблуки ?

Никогда не слышала.
Бессмертный пони• 10 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Никогда не слышала.
Вы откуда , из какого захолустья ?
На_оба_рот• 10 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Полиция не приедет, наша соседка вызывала угомонить соседей сверху, сказали в военное время не выезжают на подобные вызовы. Увы.....
можно я свою историю. В сентябре поселились временные соседи (никого не хочу обидеть), первая драка, не драка а побоище...вызвали полицию - приехала примерно через 12-15 минут. Вторая драка через неделю с криком ребенка - полиция приехала через 10 минут. На учет поставили, проверяют раз в неделю. А сейчас ими СБУ занимается, там неделю назад освободившийся осужденный (зек наш) из неподконтрольной территории пробрался, мы об этом узнали и сразу сообщили куда нужно... Сейчас полиция и другие службы ходят к ним как на работу. Живем в тишине теперь, так как сидят как мыши...
Бессмертный пони• 10 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Так это полиция у вас . А автор милицию хочет
Козачка• 10 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Вы откуда , из какого захолустья ?
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 10 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Вы уже решили проблему с девочками , решили соседями заняться? Правильно, заодно лекцию прочтите- девочка не девочка, ещё паспорта и наличие девственности можно проверить !!!

Море Счастья• 10 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
видимо, еще имеет значение причина, у нас соседка просто громко смеялась и пела ночью.
Творог для розжига• 11 ноября 2022
Звичайно можете, на мене сусідка писала за те, що я миюсь після 12 ночі. Але це Вам нічим не допоможе)
Козачка• 11 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Копыта)
Спасибо, мне тут уже одно хамло Бессмертный пони разъяснило. И самое интересное, что на мой пост оно же и нажаловалось, где ничего, кроме правды не звучало. А ее пост так и остался про захолустье. Ну, да, у кого что болит..)))