Твердая валюта• 10 ноября 2022
Какого цвета число 4?
Добрый вечер, я психолог , провожу исследование для своей научной работы , мне нужна ваша помощь в этом , так что прошу ответить на не столь сложный вопрос, каждое мнение очень важно! Спасибо)
Персонаж Аноним• 10 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
То цифра чи число?
Че вы пристали? Речь не о математике
Бентливуман• 10 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Че вы пристали? Речь не о математике
Питання Автору, який психолог і йому всі відповіді важливі.
Пластилин_Колец• 10 ноября 2022
Зелений колір. Дивлюсь, чогось найбільш тут саме таких відповідей. І мені цей колір перший у голову прийшов, поки ще не читала відповіді.
КтоЕслиНеЯ• 10 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
А в уме ? Какой это цвет ?
У меня вопрос по существу. Мой муж на любой такой вопрос становится очень агрессивным. Вопрос про ассоциации это прям ужас для него. Почему такое может быть? Я не понимаю - это ж не больно и не на всю жизнь)) поболтали да разошлись
ТочноБудет• 10 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха
Желтого! Причем не темного. И моя дочка сказала желтый. И четверг, говорит, тоже желтый))
А у мегя четверг серый,а вот среда ярко желтая,пятница красная.Блин,никогда не задумывалась раньше
Персонаж Аноним• 10 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
Та она уже все поняла про вас )))
Играйте в пин-понг, Гена, у вас это неплохо получается.
ЗдесяЯ• 10 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вы представляете себе цифру, какого она цвета ?
Навіщо уявляти, я її чітко бачу в Вашому тексті і вона чорна)). Як включу темну тему - буде біла)).
Первая леди колхоза• 10 ноября 2022
Автор, а що це означає? Відповіді будуть? Червоний - впевненість. Фіолетовий - творчість. Синій - мрійливість. Тощо. Давайте свої варіанти:-) цікаво ж
Твердая валюта
• 10 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Возможно у мужа повышена тревожность , это может не проявляться обычно но вылазить в мелочах , стоит обратить на это внимание