Твердая валюта• 10 ноября 2022
Какого цвета число 4?
Добрый вечер, я психолог , провожу исследование для своей научной работы , мне нужна ваша помощь в этом , так что прошу ответить на не столь сложный вопрос, каждое мнение очень важно! Спасибо)
Ло Шарик• 10 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Може і навпаки
Просто столько людей комментирующих по существу, неужели у всех действительно цветные числа и дни недели
Ошеламиссимо• 10 ноября 2022
Коричневый, это первое что пришло на ум, как только увидела заголовок
Цвиринь• 11 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Цифри взагалі не асоціюються з кольорами в мене, єресь якась.
Ой, ну например вам нужно написать 4 цветным карандашом. Вы какой выберите?
ИннусичкаЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ще імена,так з дитинства,дні тижня-ні
Просто Филя• 11 ноября 2022
Фиолетовый / сиреневый
Я всегда ассоциирую числа с цветами, дни недели так же )
Ло Шарик• 11 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ще імена,так з дитинства,дні тижня-ні
Ого, как интересно.
В моей голове это вообще не укладывается. Ох и зануда я выходит, с отсутствующей фантазией)
Дама с собачкой• 11 ноября 2022
Ответ для100%
Есть же палитра цветовая, в колористике используют. 1- синий, 2 - фиолетовый, 3- желтый, 4- зеленый, 5- красный.
у меня муж ответил про ассоциацию чисел как в вашем ряду) 3-4-5, только первые две у него другие
Дама с собачкой• 11 ноября 2022
вообще ассоциации говорят о развитом эмоциональном интеллекте и эмпатии, а сложности с ассоциативным рядом... ну... возможно о математическом складе ума)
Коварная Зая• 11 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
О,ви мій однодумець
А 8 мені фіолетова)
7 блакитна
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Возможно у мужа повышена тревожность , это может не проявляться обычно но вылазить в мелочах , стоит обратить на это внимание
Это у меня повышена. )) а ему вообще пофик на всё, нервы как канаты
Кружите меня,кружите• 11 ноября 2022
Четверка зеленая. Но это сегодня так, завтра она может стать желтой.
Но все-же зеленая.