КроличекЮ• 10 ноября 2022

ХЕРСОН

АлександраА• 11 ноября 2022
Дівчат, судячи з часу створення теми і її поточного обсягу на ранок, назва міста Хер-сон, таки виправдалася )))
Пішла читати тему і дивитися карти.

il-mari• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Да, ночь конечно жаркая. Их в городе очень много ещё. Даже на украинском пытаются разговаривать.... Всё заминировали. Боже, береги наших людей и ЗСУ!!!!
ну, пишут же, что им говорили переодеваться в штатское, уеб-и...
Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Девочки, там столько техники было... очередная поставка вооружения)))
Ленд ліз откуда нє ждалі)
il-mari• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
В Черное море тащатся 2 носителя калибров. Раньше не было после бавовны в севастополе
салютовать , наверное, будут, не да бог
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляil-mari
салютовать , наверное, будут, не да бог
Не боись
Мы готовы
Нам навезли много
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Да!

’Ніяка плешива тварь не забере в мене радість від наших перемог. Не бійтеся радіти. Звільніть внутрішнього цензора. Не стримуйте почуттів. Відчуйте, що відчувають жителі звільнених сіл. Відчуйте ті сльози щастя на своїх щоках. Україна перемагає і переможе. Ворог буде розгромлений, принижений і вигнаний з нашої землі’
il-mari• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не боись
Мы готовы
Нам навезли много
боюсь за тепло...надеюсь на лучшее!

Nature is a miracle• 11 ноября 2022
За Николаев читали? Ночное. Только ненависть начала попускать.
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляil-mari
боюсь за тепло...надеюсь на лучшее!
Надеемся
Вот с брифинга Сша еще
Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А я тільки хотіла написати, що уявляю той «організований отход».
Це як на «Титаніку», тільки епічніше: треба пролізти крізь вузьке горлишко, ще й наші зверху гатять. Всі біжать, суєтяться, техніку кидають, за моторні човни б’ються, давлять одне одного, в Дніпрі топляться.
До лівого берега доберуться нє тілько ліш всє.
Ви заслуговуєте на бєсславіє і бєсчестіє, гидота. Попийте дніпровської водички наостанок.

Док Николаева
Як казав лавров, на початку війни: ’ отход на ліцо’)))
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Когда генштаб рф говорил про «плавное отступление», он имел ввиду «вплавь».
Lizavel• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну не то ,что бы уже. Им надо координаты. Толку 6 млн дол просто так.
И Много ракет у них нет, сбивают наши хорошо. Но могут пульнуть, вероятность есть.
Вот джи 20.... но много но
Или на выходных иди после джи.
Будут лупить по тепловым станциям скорее всего(
frumoasa17• 11 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Так их Турция не пропустит
У самому Чонорму морі ще є носії калібрів. А так до Турції можна відноситися не дуже, але їм велика подяка за те, що не пропустили протичовний корабль та брата-близнюка «Москви», а то від останього знову були б проблеми.
Jul-Ap• 11 ноября 2022
Ответ дляVShpak
Ну, так это про россиянцев !
Типа они очень грешны и Бог отвернулся от них … в этом что-то есть !
Название ракет «Сатана» говорит о том, что наконец-то россия не врёт - кому служит !
Так Сатану Украина сделала , как и крейсер Москва, как и почти все годное, что они до сих пор юзают и гордятся.
Strelka_007• 11 ноября 2022
Ответ дляil-mari
про это даже у москальни уже проскакивало!!!
А мене за це саме твердження забанили в каментах на РТ пожиттєво, два дні тому.
А я всього лиш сказала що без українців і американського ленд-лізу хрін би вони перемогли Гітлера. І їхній нежомірор дарма відхрестився в 2010 від внеску України в перемогу. Зі свистом забанили за 1.5 хвилини.
alina 94• 11 ноября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Це жах просто!
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляil-mari
боюсь за тепло...надеюсь на лучшее!
та фиг с тем теплом, был бы свет!
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Винница утром, в тревогу.
Dino4ka1984• 11 ноября 2022
Ответ дляMammoth
’Стреляет в спину’. Бгг
Ага))) Как коварно,негуманно и бесчеловечно)

Mittens• 11 ноября 2022
Ответ дляmarina.stk
У меня только опасения - не будет ли там засады, уж слишком всё гладко и быстро развиваются события..
Це не гладко, дівчата! Скільки наші хлопці зробили для цього жеста доброї волі!
Irina.tish• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот джи 20.... но много но
Или на выходных иди после джи.
Скоріше після Джи, їм ж треба щоб хоч послухали їх.
Хоча і суботи вони люблять (((((
Mittens• 11 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Ой, это нам гладко. А для военных это месяцы ада. В Харьковской области так же ’гладко’ было
100%! І в Київській так само
Клементина• 11 ноября 2022
Ходила читати вой на болотах

У самих упоротих як завжди ’расєя гордо отступает, а укры позорно их гонят’

Или
’да, мы отступили жаль оставлять русский город. Наша территория временно окупировпна войсками противника’
Mariya Prokhorova• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Их нельзя было выпустить и усилить фронт на востоке
Так там були вони , але московити їх почали виводити й менять на мобіков ще місяц тому
Vikolette• 11 ноября 2022
Ответ дляVShpak
А сколько наших потерь чтоб подойти к этому Херсону ?
Освобождение шло с лета !
вот и я о том же, но найдутся такие, кто опять будет ’договорняк’ толкать. Если уже договорняк, так пусть они договорятся свалить из Украины и потом самоубиться.
Ну если так можно)
MashaizDusha• 11 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Ходила читати вой на болотах

Или
у них руських гарадов хоть жопой жри, хоть бы провели канализацию в каждом для начала, прежде чем ’освобождать’ новые лезть.
боже, яке кончене...
MarryV• 11 ноября 2022
Ответ дляDino4ka1984
За их гуманоидность очень даже гуманно.
чир• 11 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Ходила читати вой на болотах

Или
+ хохлы подло стреляют нам в спину. (с)
Стрекозявка• 11 ноября 2022
Ответ дляMammoth
’Стреляет в спину’. Бгг
Черти
Mittens• 11 ноября 2022
Ответ дляStrelka_007
Свобода слова