Кили и Манджаро• 11 ноября 2022

Куда вложить, сумма небольшая

Продала сегодня дачу, домик в селе. Сразу стала думать, можно ли вложить эту сумму, чтобы и не потратить, и не на депозит ( страшно).
Денег 4000 у.е.
Как кто думает?
Ms. Искренность• 11 ноября 2022
В чулок

Ms. Похвала• 11 ноября 2022
Докладіть і купляйте якусь нерухомість. Це завжди буде в ціні.
Якщо не примножете, то витратите на якусь дурню.
Отримали від нерухомості- вкладіть в кращий, вартісніший варіант нерухомості.
автор Кили и Манджаро • 11 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Дякую.
Не в машину? Не в розвиток профессии?
Звоночек• 11 ноября 2022
Ну да. Особенно в наше время вложишь. Уже давно не те цены. Я за 3 дня на поездку в Европу потратила половину от этой суммы. Сохраняйте и копите ещё, но не тратьте.
Всех в сад• 11 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Дякую.
Не в машину? Не в розвиток профессии?
Если очень нужна машина это одно... Но машина это не вложение денег, тем более 4000. Они теряют в цене.
Если хотите можно и в профессию, может она у вас уже есть)
Из Хацапетовки• 11 ноября 2022
ой, автор, а дача в каком состоянии?
дешево как-то
Из Хацапетовки• 11 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Дякую.
Не в машину? Не в розвиток профессии?
Если больше не во что и развитие профессии или изучение языков принесут вам прибыль, то стоит вложить в образование

Живчик-счастливчик• 11 ноября 2022
Инвестируйте! У меня в два раза сумма меньше была( та с которой я готова распрощаться), я с нее каждый месяц по 100 долларов получаю.
Вечный двигатель• 11 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Як? Навчіть🙏🪷
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Як? Навчіть🙏🪷
Так сейчас забанят за рекламу если напишу
mikshyta• 11 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Напишіть будь ласка в особисті🙏
Файна цьоця• 11 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Доложить всего 50+ тыс.$ совет хороший
Grga• 11 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я відкрилась
автор Кили и Манджаро • 11 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Во что инвестировать?
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Во что инвестировать?
Ни во что, ваши леньги ложаться в фонд под процент. И на бирже ими ’играют’ а доход каждый день делят между вами и фондом. Вот и получается с моих 2 тысяч долларов я по 100 дол каждый месяц имею.
Marusia.• 11 ноября 2022
В державні військові бонди
В зуби
Pink_Lime• 12 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а можно и мне, пожалуйста