КонФФетОшка• 11 ноября 2022
Хто не спить? Чому? Давайте спілкуватися ?
Дівчатка, хто не спить ? Чому ? Давайте поспілкуємося
Дикая Роза• 11 ноября 2022
Как быстро девки забывают родину. То рано спать, то фейерверки мешают. Бедненькие вы наши, это ж надо зайти отметиться. Фу на вас.
Отблеск мысли• 11 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
В 18.00 дивно спати
И к чему это? Типа, все в курсе, где Вы живёте?
Без Баяна• 11 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Як я Вам співчуваю, читаю новини і серце болить за тих хто там . Може Вам допомога потрібна? Може людей знаєте кому потрібно - я б від щирого серця передала передачу з продуктами чи необхідним речами.
Дякуємо Вам, але ми справляємось. Працюємо, місто -живе.
Партизанка• 11 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цистит начался
. Проснулась в туалет и от боли на стену лезу. Выпила только что монурал, был в аптечке, а теперь без врача аб не купить, не представляю как это((
Блин (( и я ищу, как бы купить его без врача (((
Моя врач уехала, связь потерялась , я не представляю что делать (((
У меня цистит хроника , она меня только и вытаскивала ((