культУра• 11 ноября 2022
Кто пробовал Roshen торт candy nut тот что похож на сникерс. Как вам? Вкусный?
Любительница• 11 ноября 2022
Ответ длякультУра
Спасибочки вам. Нужно угодить и взрослым и детям
Гляньте ещё на этот всё-таки, он, действительно вкусный Для тех, кто любит полегче)
культУра
• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
А скажите ещё пожалуйста есть пражский а есть прага она дешевле в пластиковом контейнере они отличаются? Или без разницы?
Любительница• 11 ноября 2022
Ответ длякультУра
Мне почему-то последний раз не такой вкусный показался, а я покупала в пластике. Теперь, вот, задумалась
Хотя дочка и мама сказали абсолютно вкусный торт.
Но для нарядности картонная лучше упаковка.
Хотя дочка и мама сказали абсолютно вкусный торт. Но для нарядности картонная лучше упаковка.
культУра
• 11 ноября 2022
Ответ дляСірничок
Вибрала б : 4 стихії, київський і новий, діва, здається, або ключик
А ключик и 4 стихии не будуть однакові за смаком? Я тому і думала пражсткий щоб шоколадний смак іще був
Сирожено_пирожено• 11 ноября 2022
Ответ длякультУра
А что из рошена посоветуете? Нужно 3 разных торта на мероприятие. Выбирала из 4 стихии, сникерс, африкана, трюфельный, золотой ключик, киевский, пражский. Спасибо.
Киевский,Золотой,4 стихии