Просто интесно скольким процентам отключают.
У нас нет света почти весь день , дают на пару часов , то по графику отключения, то аварийные и так каждый день ,на выходных так же было .
У большинства коллег по работе, не отключали вообще ни разу .
Интересует не обсуждение , а именно голосование
Результат:
вже голосів:
241 (83.97%)
Отключают
46 (16.03%)
Не отключают
Ответ дляMazzaFakka
У меня нет знакомых в Киеве у кого не отключают
У многих коллег, кто в центре живет и в Голосеевском районе , не отключали ни разу
MazzaFakka• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я вам пишу про себя, у меня отключают и у всех моих знакомых тоже
Ответ дляrodzynka.l
лінії до лікарень не відключають
рядом у них нет никаких больниц и объектов критической инфраструктуры
Ответ дляMazzaFakka
Ну, а я про своих знакомых
Поэтому и решила узнать здесь , так как людей все же больше на форуме
MazzaFakka• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они могут быть не рядом, а на одной линии
Ответ дляMazzaFakka
Ну может
Ответ дляЕкатерина27
Оболонь, могу перечислить с 20 шт домов, где не отключают. Причем они вообще не экономят
Я знаю , как раз на Оболони и живу ( рядом с Наталкой)
Ответ дляЕкатерина27
Второе фото это же 24а?
Не выключают их ?
Екатерина27• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Соседка) а еще, некоторые заведения перекинулись на другую линию и у них теперь тоже есть свет
Cocomamzel• 08 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну на вашем втором фото пару окон светится
У нас не отключали до прошлого четверга, тоже было каа на вашем фото (а у нас огромный дом)
Видимо соседи, у которых все как гирлянды светится, и которых с первого дня отключали - пожаловались
Екатерина27• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Второе фото это же 24а?
Не выключают их ?
Нет, с 12г и по 24 отключают только 2,5 дома
Ответ дляЕкатерина27
Ясно
Странно конечно
Одних постоянно, других вообще ни разу
Странно конечно
Одних постоянно, других вообще ни разу
Ответ дляМатильдa
Обычно два раза отключают в день по 4 часа. Вчера, как и у многих, 3 раза, Света почти не было.
У нас всю неделю так было , не только вчера
До этого тоже много отключали , но последнюю неделю , свет был пару часов в день