Шмоточницаца• 11 ноября 2022

Месячные, у вас тоже так после сна? Это патология?

Вчера первый день был очень умеренно, ели шли, ночью тоже их почти не было, утром встала, прошлась и ощущение что плюхнуло за эти 3 минуты все что накопилось за ночь, ночная прокладка за ночь пустая, заполнилась за эти 3 минуты. Прям чувствую этот плюх, чихнула плюх, прошла немного плюх.
Это кровотечение или что? Заменила прокладку, чувствую что иногда течет, но прошел час, она неполная.
У вас такое бывает? Если да, вы здоровы по узи?
БолеИменее• 11 ноября 2022
Це цілком нормально.

Атятя_тётя• 11 ноября 2022
Невже все так погано з фантазією, скільки днів ще плюхатиме?
База_птеродактилей• 11 ноября 2022
У меня всю жизнь такое. Сначала думала, что это норма, потом где и как только не лечила. Ничего не помогало. Сейчас с Миреной 7 месяцев уже идут, правда скудные и это уже счастье
автор Шмоточницаца • 11 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Обычно один так
И то не каждые месячные
В том году была гиперплазия поэтому переживаю
Скоро иду на узи
Думаю что снова она(
Алина-1240• 11 ноября 2022
Да блин положение тела меняется и плюхает
автор Шмоточницаца • 11 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мирена зачем? Полипы гиперплазия была?
автор Шмоточницаца • 11 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Так плюхало в течении минут 30
Ну не все время а переодически по немного
Алина-1240• 11 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Так плюхало в течении минут 30
Это норма
Сердючка• 11 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Обычно один так
И то не каждые месячные
Скоро иду на узи
Думаю что снова она(
При гиперплазии мажет коричневым до и после месячных.

Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2022
Вы удивительная )
За ночь оно скапливается , поэтому и плюх на утро
У меня так всегда на вторую ночь
Тантрический кекс• 11 ноября 2022
Якщо у вас так було завжди, то це норм. В мене недавно виявили міому, то один день заливає дуже. Але це у більшості так з таким діагнозом
Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2022
Ответ дляСердючка
У меня так с самого начала месячных , последний день коричневым мажет , все ок , начинаются как обычно
Ms. Доброта• 11 ноября 2022
И у меня так,всю жизнь.Второй и третий день месячных ад,всю жизнь.Только к этому я ещё и ночью пару раз хожу в душ со скрещенными ногами,чтобы плюх был в ванной.При этом гинекологи говорят что это ’особенность’моего организма...
АгатаХристя• 11 ноября 2022
Та у всіх так , це не патологія, це фізіологія)
Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я думала почти у всех так , один день самый обильный
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2022
Якщо раніше не було, то якісь зміни є, у вас стало явно рясніше. У мене все життя подібно. Останні роки все наростало, тепер діагноз аденоміоз
Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я так же на вторую ночь , обязательно раз встаю в туалет , чтоб избежать плюха в кровать.
ЗдесяЯ• 11 ноября 2022
нет у меня минимальные выделения
Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
А почему в душ , а не просто в туалет ?

Тантрический кекс• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так, але раніше тампон справлявся, а зараз тупо страшно в цей день з дому виходити. Влітку так протекла, прокладку поставила, через 2 години вона повна , джинси мокрі 😔
Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
нет у меня минимальные выделения
Везёт вам
У меня из-за обильных месячных ещё и анемия всю жизнь
Обижулька• 11 ноября 2022
Я поэтому сплю в ночных трусиках первые дни.
Помилуйте мадам• 11 ноября 2022
Или когда на работе долго сидишь, встаёшь и оно течет как с кабана
Анчо Ус• 11 ноября 2022
Я зранку з місячними прокидаюсь і біжу до туалету)))))
автор Шмоточницаца • 11 ноября 2022
Ответ дляСердючка
У меня сейчас не мажет, но последние два дня как капли розовые бардовые, светло бордовые. Короче какие то остатки выходят где три дня точно
А в начале по дебильному начинаются день первый вроде пошли розовые как месячные и потом ничего весь день, второй день может капля как месячные или такие как коричневые но жидкие и день тишины, с третьего идут уже нормально, 4 день обильно, с 5-го уже умеренно
На 6 их вообще мало
7-8 может еще остаток какой то но одной ежедневки в день с головой хватает, потому что там капли.
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
У меня так стали идти при миоме.
автор Шмоточницаца • 11 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Нет, у меня так иногда
Не каждые месячные
автор Шмоточницаца • 11 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
А узи?
Тантрический кекс• 11 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Нет, у меня так иногда
Не каждые месячные
А узі давно робили ?лікаря регулярно відвідуєте ?
автор Шмоточницаца • 11 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
нет у меня минимальные выделения
Повезло