viki_33• 11 ноября 2022

ХЕРСОН НАШ!

Рыдаю!!!СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!
lyudasichek• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
интересно когда нам за это ответку ждать...и так по 8-м часов без света,как всегда в понедельник?
Как же достали такие как вы. Вот в каждой теме найдётся такая....

hell• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
Так уже москва и питер пусть ждут. Наши уоп уже разработали, что до мацквы долетит. Вот весело будет , когда по их инфраструктуре, ну или по домам. Уж как получится
yanus6ka• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
А Миколаїв без води, і не скиглить!
нинель 1919• 11 ноября 2022
Ответ дляyanus6ka
А Миколаїв без води, і не скиглить!
Удалено администрацией...
yanus6ka• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
Ну не вмрем за пару годин
І за добу не вмрем
нинель 1919• 11 ноября 2022
Ответ дляhell
Удалено администрацией...
Клементина• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
Ещё про ядерку в ответ написать не забудьте.
Ничего! Потерпим без света!
Зато без кацапья в Херсоне.
Атрика• 11 ноября 2022
Дівчата,не знаю як знайти.Мала спілкування з жінкою з Херсону.Вона користувач нашого сайту.Молю Бога,щоб знайшлася
vray• 11 ноября 2022
Ответ дляПавлик Равлик
А ми в цьому році вперше за останні 19 років не поїхали на Арабатку. Де б ми не відпочивали, але Арабатка ( Стрілкове і Щасливцеве) - то святе!
Вы меня напоминаете три месяца назад). Все будет хорошо, обязательно поедем. Если, что я тоже очень эмоциональна стала, но вытерла и дальше. Прорвёмся.

PANTERA_KET• 11 ноября 2022
Ответ дляАноли_и
Ми свекры такие же. Им 70+. Родителям моим 63 и 65. Прокленают рашу. Запорожская область.
Мои бабушка и дедушка, 1935 и 1933 ггр. Русские. Проклинают рашистов. В Днепре живут лет 60+
Клементина• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
О! Руzzкие нарративы погнали.

Да, с нами весь мир! А рашка изгой!
Обидно вам , да?
Атрика• 11 ноября 2022
nightwoman-знадіться.Нвпишіть в особисті!!!Не пропадати!!
hell• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
Я ж пишу, свое разработали:) расшифруйте уоп;)
МамаБест• 11 ноября 2022
Херсон, дорогенькі)))) я вас і нас вітаю ♥️♥️♥️♥️♥️🇺🇦
ol_kin• 11 ноября 2022
Дитина моя зайшла подивитись карту повітряних тривог. Гарно.
Анка ку• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
А 8 месяцев нам за что ответки летели? В Одессу, Винницу, Краматорск, десятки городов, Николаев сейчас беспощадно просто уничтожают, это все ответки?
Нам ноги раздвинуть, чтоб ответок не было???
oksanav• 11 ноября 2022
Укрпошта сьогодні анонсувала випуск марки.
kolara• 11 ноября 2022
Як я рада за херсонців! Як я рада за Україну! Попереду ПЕРЕМОГА! Слава ЗСУ! Слава Україні!
totana• 11 ноября 2022
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Хоть бы они его в Мариуполь не превратили , если начнут обстреливать, страшно и радости как таковой нет(
У меня тоже радость как-то постольку-поскольку, но есть, конечно. Хотя больше всего ждала освобождения именно Херсона, но все время чувство, что орки там рядом и неясно что будут еще творить.

Lianaa_06• 11 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
Какая ответа? Вам мало горя, которое принесли русские? Нет никаких ответок! Это просто их цель с самого начала - убивать, насиловать и воровать. И это будет, даже, если пуйлу зал целовать, если у них есть цель задавить Украину.
NastyushaK• 11 ноября 2022
Я помню кто-то писал что там все вата, причем это писали ещё до войны.
Что мол на Востоке и Юге вата, малоросы и прочий бред
Это все писали долбанные русские тролли.
Про ’крысчан’ тоже самое.
Нас, Украину и нашу армию так же будут встречать в Крыму как в Херсоне сегодня.
Даже ещё более радостно.
Запомните.
Vot• 11 ноября 2022
Ответ дляNastyushaK
Про ’крысчан’ тоже самое.
Даже ещё более радостно.
Запомните.
Ой! Только думала об этом сегодня… Как же будут встречать наших на давно оккупированных территориях… Неужели так же, как и в Харьковской, Херсонской… Они же там зомбированные на протяжении 8ми лет. Вот что с ними делать?…
Vot• 11 ноября 2022
Ответ дляДАР и Я
Радості немає меж, словами передати неможливо!!!! Які мужні наші люди, це за гранню фантастики просто!!!!!💪🤗💥♥️🍉

Цікаво, які там нові байки на болотах розказують, щоб виправдатися перед своїми баранами?🐸🐸🐸
Ну як шо? Плановое перегрупування, здійснилося без втрат особового складу і техніки…
Vot• 11 ноября 2022
Ответ дляПавлик Равлик
І ми!!!!! Для мене Щасливцеве - то рай на землі!!! Лагідне море, клімат, для дітей неперевершено!!! От якби не медузи! Але здається, що з’явилися після Кримського мосту. Сподіваюся, якщо його не буде, то повернеться наше саме ліпше море без медуз!!!!
viika65• 12 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
так заграница, вроде, принимает еще, можете не ждать...
boringmovie• 12 ноября 2022
бляха! добу без інтернету сиділа! капец ридаю!
УРА!!!!
і шоб в такому ж темпі зі всієї України нахуй в рашку!
lammama• 12 ноября 2022
Божечки!Таке свято!Радіємо разом з Херсоном!!!!
Чаюри• 12 ноября 2022
Ответ дляVot
Вимкнути їм узьке телебачення і через піврочку будуть бандерівцями.
StelllaA• 12 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Ничего! Потерпим без света!
Зато без кацапья в Херсоне.
Удалено администрацией...
viika65• 12 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
Удалено администрацией...
ок, а что изменится, хоть кричи, хоть нет, хоть терпи? другого выхода, как терпеть нет. вон говорят , что ожидается еще один массированный удар, как его предотвратить? будут сбивать, да, но 100% все не собьют, куда- то да попадут, к сожалению. а людей вы зря оскорбляете, минус вам в карму. а вам плюсы сейчас нужны! а отцу вашему- низкий поклон!