Усатая полосатая• 11 ноября 2022

Как вам такой подарок мужчине? Что скажете?

Вроде не плохо ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2022
Примитивно немного

автор Усатая полосатая • 11 ноября 2022
Вино это правда не пробовала,но продавец сказал,что его разбирают хорошо, это Франция, сухое красное
автор Усатая полосатая • 11 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Примитивно немного
Почему?(
Добротная• 11 ноября 2022
Считаю, что норм
Вот Она Я• 11 ноября 2022
Слегка колхозно. Вы уверены, что это качественный напиток? Сколько он стоит и где вы его приобрели?
ТрубоДурочка• 11 ноября 2022
Мужчине вино? На мой взгляд лучше коньяк или виски
Добротная• 11 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Это обычный бурбон
Что в нем колхозного. Странные комменты. Если мужчина пьет бурбон, значит он пьет бурбон. И все, зачем что-то изобретать?
Вот Она Я• 11 ноября 2022
Это хороши йподарок уровня коллеги-сотрудники- партнёры, а если как личный подарок для мужчины, то такое себе
Отполированный Артем• 11 ноября 2022
Нащо і віскі ф вино?

Гжегож Бженчишчикевич• 11 ноября 2022
Навіщо 2 пляшки?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 ноября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Почему?(
Алкоголь дарят в случае безысходности. Когда не знают, что вообще подарить и не хотят заморачиваться. Духи туда же
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2022
Как-то непонятно. Такие наборы алкоголя обычно более-менее важным клиентам к новогодним праздникам презентуют. Ну ещё к знакомым-друзьям мужчинам, когда на ДР зовут и нет четкой подсказки что дарить.
Но тут ещё парфюм. Значит это близкий человек? Тогда алкашка не в кассу. Ещё и виски и вино. Пивом ещё полирнуть осталось)
Не знаю, что сказать.
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Да.
So_so• 11 ноября 2022
Очень странное сочетание. Кто он Вам?
Мадам Подлинник• 11 ноября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
В смысле вино? У вас на фото виски
Отблеск мысли• 11 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Вы странная? Мой только самогон пьет. Домашний. Проверенный. Ему самогон с кукурузкой подарить? А вино вдвоем выпить можно
Автор, вам нравится-дарите.
тогдалия• 11 ноября 2022
Смотря какому мужчине. Своему бы такое не дарила - алкоголь самый примитивный и бездушный подарок (кроме коллекционного, если человек ценитель). Если коллеге или знакомому, которого не очень хорошо знаю, то вполне норм.
никогда такого не было• 11 ноября 2022
Что из этого всего вы дарите? Если все - то вторая бутылка лишняя (ну если только это не презент для супруги).
Вишиванка• 11 ноября 2022
Чоловік сказав , що сприйняв би таке як приниження, якщо це звичайно не подяка за якусь послугу, або подарунок від колег, партнерів

никогда такого не было• 11 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Почему унижение? Что унизительного в виски Джим бим?
автор Усатая полосатая • 11 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
В ок вайне всегда беру.
По акции набор 1000,а вино 500 с копейками
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Типа ’Пий та тухни’?))))
автор Усатая полосатая • 11 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Нащо і віскі ф вино?
Он вино любит.
Ну и бурбон
автор Усатая полосатая • 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Очень странное сочетание. Кто он Вам?
Папа
автор Усатая полосатая • 11 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
В смысле вино? У вас на фото виски
Там бурбон и вино
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
В ок вайне всегда беру.
А зачем Вы столько бухла ему затарили? У него с этим проблемы? Если он вискарь любит, то наверняка и бокалы под него имеются. Эти подарочные стаканы, обычно, ни к селу, ни к городу
Вишиванка• 11 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Не конкретно в віскі, а в алкоголі
Вишиванка• 11 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Типа ’Пий та тухни’?))))
Типу того
Эскиз бесконечности• 11 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Это хороший напиток
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну да, например бутылочки виски за 3т евро это так, от безисходности.
Вообще то алкоголь мужчине и женщине сладости это классика