Осторожная• 11 ноября 2022

Может ли бабник влюбиться?

Или это утопия? Вы встречали такие случаи? Очень нравится один человек, но он откровенный бабник со стажем
starlink• 11 ноября 2022
Ой,нет.
Влюблённость пройдёт и опять по бабам пойдёт

когдадеЦкие• 11 ноября 2022
Конечно, у некоторых из них это просто часто случается, но все по-любви)))
У меня есть знакомый который вот такой искренний влюбчивый блядун, он еще и женился 6 раз уже к 34 годам. И каждый раз искренне любил, и более того, умудрился почти со всеми бывшими в дружеских отношениях остаться
Настасья Пицун• 11 ноября 2022
теоритически может
но до момента, когда он встретит новую любовь
если вы ревнивая - не ваш вариант значит, не лезьте в это болото, не гробьте себе жизнь
автор Осторожная • 11 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Жесть
Бурундучиха• 11 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
🫢 а вот встретит ту, которой по фигу будет на измены и она потом всем рассказывать будет:мой меня встретил и изменился
ТрамвайGirl• 11 ноября 2022
Бабники влюбляются в каждую из своих женщин. Правда, ненадолго ))
Настасья Пицун• 11 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
та пусть гребутся как хотят
я вот кстати всегда была собственница, а сейчас у меня любовник гулена, я вообще не парюсь, мне есть чем заниматься, мне нравится с ним проводить время когда мне удобно ну и хорош в постели, очень поднимает самооценку

так что мне все равно кто у него и что у него, я его вообще не слушаю, кроме слов о том какая я распрекрасная
Бурундучиха• 11 ноября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
та пусть гребутся как хотят

Ну вам нравится-ваше дело, но как можно впч не бояться?) это не спид, презик не спасёт, а половина населения больна. Такое себе, ходить потом с наростами на пи$ьке🤦🏻‍♀️
Настасья Пицун• 11 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
что-то я об этом не подумала

Мааарковная• 11 ноября 2022
Может конечно. Почему нет. Правда не факт, что навсегда
Мааарковная• 11 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
Что такое впч?
Ласковая_львица• 11 ноября 2022
Безкінечно закохується,буває в декількох одразу.На день-два,інколи і на місяць.
Бурундучиха• 11 ноября 2022
Ответ дляМааарковная
Что такое впч?
Вирус папилломы человека
Україна наше все• 11 ноября 2022
Если сильно влюбится, то возможно.
Но если бы в вас влюбился, то уже проходу не давал бы. А если нет , то лучше не ставить ставки на него.
Україна наше все• 11 ноября 2022
Если сильно влюбится, то возможно.
Повелитель интернета• 12 ноября 2022
Да
Так бывает
Знаю случай такой
Человек говорил
Как подумаю ,что менял баб как перчатки
Думаю ,зачем ?
Чего я раньше ее не встретил
Да и бабники в основном из-за того , что была травма любви