Пушка заряжённая• 11 ноября 2022
ООН кто получил?
Как долго ждали я оформила в конце октября! Сказали ждать4-6 недель. И зачислить сразу за три месяца на меня и ребёнка . У кого как?
Пушка заряжённая
• 11 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Вообще не получили, так и висит заявка прийнята
А где посмотреть . У меня ничего не висит . В Дие нет
Железный коготь• 11 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Напишите в Гугл проверить статус Едопомога
Пушка заряжённая
• 11 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо
Бесстыдница• 11 ноября 2022
Я отримала як багатодітна в жовтні, оформляла в серпні. Дали на 5 людей по 2200 за 3 міс. Заявка так і висить, гроші прийшли на картку
Майструю крила• 11 ноября 2022
Никому из членов семьи не дали, нас трое, заполняли еще в июле. Прочитала где-то в телеграмм канале что уже выплаты вроде бы от оон давать не будут и тут девочки писали такое, могу ошибаться. Поэтому уже даже не надеемся. На сайте висит как заявка принята
Не за Будка• 11 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
фото
Зачем вы смотрите на Едопомога?
Насколько я поняла, вы оформили помощь от УВКБ ООН в офисе. Верно?
Ждите.
Пушка заряжённая
• 11 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Зачем вы смотрите на Едопомога?
Ждите.
Я оформляла в центре в городе
Не за Будка• 11 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Я оформляла в центре в городе
Статус заявки вам смотреть негде. Ждите, еще мало времени прошло.
Те, кто в начале октября еще не получал.
Сайт Едопомога касается тех, кто там заявку оформлял, а не в центрах.
Каяспер• 11 ноября 2022
Я ждала півроку в квітні подала , в жовтні отримала, подруга подавала документи разом зі мною, то отримала дуже швидко.
Куда_бежать• 11 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Ой,а підкажіть,де оформляли? Оформила в кінці квітня на себе та дітей,до сих пір чекаю... Оформляла в офісі в Вінниці .
Каяспер• 11 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
В Закарпатті
Не за Будка• 12 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ви повинні були вже давно отримати.
Дзвоніть на гарячу лінію:
0-800-307-711 (пн-пт 9:00-18:00)
або
Назвіть Прізвище та ІНН голови господарства, вас знайдуть в базі та з´ясують, що не так.
Ваша банк. картка з дійсним терміном? Не закінчилась?
Дзвоніть на гарячу лінію:
0-800-307-711 (пн-пт 9:00-18:00)
або
Куда_бежать• 13 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Ви повинні були вже давно отримати.
Дзвоніть на гарячу лінію:
0-800-307-711 (пн-пт 9:00-18:00)
або
Дзвоніть на гарячу лінію:
0-800-307-711 (пн-пт 9:00-18:00)
або
Дзвонила і писала. Все вірно,в базі є,а грошей немає .....