Анка-пулемётчица• 11 ноября 2022

Муж адекватный?!

Девочки. Оцените ситуацию. Ребенок болеет. Сопли. Часто высмаркивает нос (простите за уточнение) используя туалетную бумагу. Муж устроил скандал, что утром поставил рулон, а уже он заканчивается. Запас бумаги есть. Говорит, возьми себе полотенечко и будешь стирать. Не нужно тратить бумагу. Для этого есть полотенечко, потом его посмтираешь.

Дайте вашу оценку со стороны. Я устала...
Аленький носочек• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Муж тогда точно закатит истерику
В смысле? Он жлоб?

Муроводчица• 11 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
тут в багатьох бачу чоловіків осінне загострення, поки інші відвойовують Херсон, місцеві виносять мозок за туалетний папір.Гівно, не чоловіки.
А я сьогодні в ворота не вписалася (вчуся їздити), та ще й так з розгону
А чоловік такий стояв позаду, підійшов, каже: ’Ну, нічого, навчишся!’ Думаю тепер, чи до добра такий прямо спокій?
АгатаХристя• 11 ноября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Боже, на прокладки тоже выпрашиваете деньги или тряпки стираете?
Ах хахах. То він мабуть не знає що можна тряпками користуватися. А про полотєнечко знає зі свого дитинства.
Карамбулкул• 11 ноября 2022
Ми зараз по рулончику в день використовуємо.
Хоч якийсь плюс від того, що нема чоловіка)
Большой секретик• 11 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
Согласна
Банка с бутылками• 11 ноября 2022
Я тоже пользуюсь бумагой. Но беру себе отдельно рулон, а не таскаю из туалета.
автор Анка-пулемётчица • 11 ноября 2022
Ответ дляАленький носочек
В смысле? Он жлоб?
Со своими прибабахами. Скажем так. Деньги разбрасывает, но на ребенке срывается. Из недавненого: ел яблоки. А из шкурок он варит компот. Ребенок отсудил компот и процедил, чтоб поставить в холодильник. А шкурки выбросил. В конечном итоге, когда узнал, что тот выбросил уже сваренные шкурки довел его матом до истерики. Видите ли он их два раза заваривает ...
Большой секретик• 11 ноября 2022
Что тут оценивать, у него своя правда у вас своя, купите вы тот рулон туалетной бумаги...да и все...
Банка с бутылками• 11 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
Каждый отвоевывает что может. Кто-то - Херсон у орков, кто-то - туалетную бумагу у ребенка...

МДТ• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я ізвіняюсь, а дитина йому рідна?
автор Анка-пулемётчица • 11 ноября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
У нас бумага вся стоит в туалете. Пару упаковок. Дело не в нехватке бумаги. А факт ее использования.
АгатаХристя• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Троль спалився.
автор Анка-пулемётчица • 11 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я ізвіняюсь, а дитина йому рідна?
Да
Отблеск мысли• 11 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Молодец какой.Хороший муж только так и скажет.
Natalia505• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
це вже патологія. хлопчика бережіть свого, тато неадекват.
Большой секретик• 11 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Жаднуватий чоловік, якщо вже папір рахує🙄😬
Мой тоже периодически говорит что ему тяжело, а я не работаю...хотя из рассчёта он на меня почти ничего не тратит...только ж это я знаю, а он видит что я не работаю
Ля-ля-ля• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Скажите, что вы троль
Потому что если не троль вы, то муж у вас притрушенный.
Ребёнка жалко во всей этой ситуации. Он то отца не выбирал.
Банка с бутылками• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что я сейчас прочитала, мрак
Могу предположить, что у вашего мужа не все хорошо с психикой. На всякий случай проконсультируйтесь у врача что это может быть и насколько опасно.
Отблеск мысли• 11 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Він би в мене ср.ку полотєнєчком тер, а потім прав!!!!

МДТ• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Підсипте мужу пургену і забороніть користуватись туалетним папером, хай полотенечком підтирається, а потім постірає.
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Боже, це капець...шкурки, туалетний папір...він у вас жлоб і довбойоб.
Natalia505• 11 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
класна ідея.
Праздничный сервиз• 11 ноября 2022
Пояснити чоловіку якщо це одноразова акція по жлобстві
Купити бумагу окремо
Проработник• 11 ноября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Что я сейчас прочитала, мрак
А краще — починайте збирати його речі
Хоча можна і без речей
Я б не здержалася, чєсно, автор
Veronika_100k• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ох мать твою за ногу 🤦‍♀
автор Анка-пулемётчица • 11 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Еще он не разрешает греть только одно блюдо в микроволновке. Обязательно нужно поставить тарелку на тарелку
Чебураха с перцем• 11 ноября 2022
Автор, что вас с ним держит?! Это же клиника!!
Дерево береза• 11 ноября 2022
Ответ дляElani
положите ему газету вместо т/б
пусть приспосабливается муж и не переживает
лучше полотенечко
и раз в неделю стирать
ну а че
Natalia505• 11 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
думаєте ніч буде неспокійна, придушить подушкою? )) Для них авто це святе. Не лягайте спати раніше нього.
Банка с бутылками• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
У вас от природы нервы такие крепкие или что-то успокоительное принимаете?
Я бы его уже сковородой разогрела так, что на четвереньках уползал бы в закат