Анка-пулемётчица• 11 ноября 2022
Муж адекватный?!
Девочки. Оцените ситуацию. Ребенок болеет. Сопли. Часто высмаркивает нос (простите за уточнение) используя туалетную бумагу. Муж устроил скандал, что утром поставил рулон, а уже он заканчивается. Запас бумаги есть. Говорит, возьми себе полотенечко и будешь стирать. Не нужно тратить бумагу. Для этого есть полотенечко, потом его посмтираешь.
Дайте вашу оценку со стороны. Я устала...
Mira29-c3c3• 11 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
тут в багатьох бачу чоловіків осінне загострення, поки інші відвойовують Херсон, місцеві виносять мозок за туалетний папір.Гівно, не чоловіки.
Супер комент .👍👍👍👍
Mira29-c3c3• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Еще он не разрешает греть только одно блюдо в микроволновке. Обязательно нужно поставить тарелку на тарелку
Він у вас не працює? Звідки у нього стільки вільного часу?
Джавеліна• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хочу, чтоб у ребенка были отец и мать
Не нужен такой отец, он потом всякие психологические проблемы дольше разгребать будет
Большой секретик• 12 ноября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Похоже на фоне чего-то крышу уже сносит...ппц ещё и свободный график...жесть
Большой секретик• 12 ноября 2022
Если есть жилье я бы поробовала жить отдельно....причем найдя какую-то причину другую, не высказывая ему все в лицо...если это больной человек все равно не поймет...ещё хуже будет...как то морозиться и валить...
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Я так и вижу как 16 парень сморкается в полотенечко, потому что ему отец так сказал. И вижу этого отца, который приказывает 16-ти летнему парню сморкаться в полотенечко
Автор, у 16 Ти летнего парня уже есть обычно тряпка-кончалка в виде полотенечка. Это да)))
И то, все решается путем салфеток уже давно.
Масик, сморкайся в полотенечко
Большой секретик• 12 ноября 2022
А мой требует жаренную картошку, но постоянно получается не такая как ему нужно...ппц просто , сам жарить не собирается, мотивируя тем, что он работает, а я нет...
Играюся• 12 ноября 2022
)))) если бы он увидел как мой 6 летка при насморке использует бумагу и сухие салфетки у него была бы истеника )))) у мелкого моего 1 косание к носу ( а нос он не высмаркивает, с просто вытирает) = 3-4 салфетки
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Мой лет в 5 только начал понимать что я от него хочу (высморкаться) - боялся сморкаться, капец
Играюся• 12 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вот и мой так , а еще как сопли текут то пипец, там рулоны и киллометры бумаги уходят)))
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Это дети....
Но чтоб за бумаги скандал устраивать.... Скучно мужику, энергию некуда деть
Бачу_майбутнє• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Муж тогда точно закатит истерику
И что? Зато ребенок с салфетками
Играюся• 12 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Это дети....
100% но подозреваю тот папа и если узнает сколько стоит хьюмер или пшик тоже будет истерить)) можно же просто воду с солью развести или просто воду и промывать )))
Анка-пулемётчица
• 12 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Так и делает. Колотит воду с солью и содой
Играюся• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Странно, что этот человнк все еще ваш муж((( вы автор, что не работаете??
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы вообще не лечите ребенка лекарствами по рекомендации мужа?
Дай Бог чтобы был здоров всегда, но...
Анка-пулемётчица
• 12 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Мои 17 тысяч против его 50
Играюся• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мои 17 тысяч против его 50
Господи , и что из за денег позволять вот так морально унижать Вас как мать (((( Просто интересно ,а с едой как ну там фрукты, йогурты , вкусняшки ребенку и вам, одежду нормальную или бу или на рынке требует покупать? Просто интересно
Анка-пулемётчица
• 12 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Покупаем уценку в новусе
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Покупаем уценку в новусе
Зачем Вы с ним?
Анка-пулемётчица
• 12 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем Вы с ним?
Обидно когда кричит почему купила что то -40% если можно подождать, чтоб было -60%
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это так страшно....
А что он ещё творит?
Анка-пулемётчица
• 12 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Это так страшно....
А что он ещё творит?
В порыве гнева укусить сына за ухо
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
В порыве гнева укусить сына за ухо
Зачем?
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Когда его ругает
А ещё что творит? Ну, бытовые какие то моменты...
Анка-пулемётчица
• 12 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ничего. Адекватный
всемВсёИмного• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ничего. Адекватный
Не совсем((
Расскажите о своем декрете
Играюся• 12 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
В порыве гнева укусить сына за ухо
Автор Вы троль , что ли нлрмальная женщина с таким гавном жить не будет.....Квартира просто ради интереса спрошу чья??? И ЗП свою Вы мужу ,что ли отдаете?