Дюймовочка• 11 ноября 2022
Заказала товар на розетке
Хочу сделать возврат. Товар функционально сложный и очень габаритный. Ни один тел номер магазина не работает? Как сдать? И можно ли сдать?товар купленный 3.11, был в использовании, обнаружено куча браков, как минимум 3. В растерянности, не знаю как правильно поступить
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Возврат уже не сделаете. Сдавайте по гарантии.
Почему?
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Продавец сама розетка или другой магазин?
Розетка
Беговая дорожка для носа• 11 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Почему?
Вернуть можно товар надлежащего качества, не бывший в употреблении
Одни_мысли• 11 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Розетка
У вас нет пункта выдачи? Я туда с возвратом обращалась и чеками по гарантии
Меряно-перемеряно• 11 ноября 2022
Как это ни один не отвечает? Звоните несколько дней и никто трубку не берёт? Напишите в службу поддержки Розетка.
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А если при включении, дребезжание, что болты слетают, масло течёт через все щели, и тд, то что мне сделают?
Одни_мысли• 11 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Смотря какой товар, фонарик бракованный бывший в употреблении, я сдавала без проблем
Ответ дляДюймовочка
Зависит от решения сервисного центра. Может, замену сделают, может ремонт. Могут и возврат денег предложить.
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это холодильник у вас?
Нет, мойка высокого давления
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Почему?
Потому что товар возврат только неиспользованный. Использованный возврат через сервисный центр, где будет вердикт: товар не подлежит ремонту, потому возврат денег.
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот так, сама в шоке. Номеров 5 набрала, везде автоответчик, что линии обслуживания не работают
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
На Керхере мне вернули, без проблем
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Пишите в коментах под товаром. Связываются сразу
Ответ дляДюймовочка
Пишите им через телеграм бота
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Написала. И отзыв не высвечивается
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пишите им через телеграм бота
Написала, мне отписал бот, с вами свяжутся
Ответ дляДюймовочка
Напишіть їм у ФБ в повідомлення.
Опишіть ситуацію.
Там всі адекватні.
Або замовте цей товар ще раз. Вам зателефонує менеджер для уточнення деталей і розповісте ситуацію, а замовлення відмінете.
Опишіть ситуацію.
Там всі адекватні.
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А как мне проверить работоспособность товара, не включив его?
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляЛораС
Напишіть їм у ФБ в повідомлення.
Опишіть ситуацію.
Там всі адекватні.
Опишіть ситуацію.
Там всі адекватні.
Оо, хорошая идея, надо ещё так сделать
Ответ дляДюймовочка
Сюда писали? Всегда связываются в течение суток, думаю, завтра ответят
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, писала, написали что свяжутся. Просто странно, работают до 20.00, и за целый день никто не связался
Ответ дляДюймовочка
Оо, хорошая идея, надо ещё так сделать
Менеджер может и не перезвонить. Они любят отправлять молча, если не прям форс-мажор какой-то.
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне звонили, когда я заказывала первый раз
КошкинДом• 11 ноября 2022
Если можете упаковать так, стоите будет следов эксплуатации, то можете вернуть просто, но тогда и не говорите что брак, лучше сказать: «передумали, муж против, цвет не подошел»
Дюймовочка
• 11 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Не могу, потому что, что бы включить, надо залить масло, бензин, подключить воду
Меряно-перемеряно• 11 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Когда Вы написали?
Меряно-перемеряно• 11 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
А что за товар?