Будьте так ласкаві• вчера в 19:48

Из-за отсутствия света страдает психика

Ловлю себя на мысли, что вообще ничего теперь не успеваю: ни убрать, ни погладить, ни привести себя порядок. Как только включают свет начинаю бегом гнать все дела одновременно что бы хоть что-то успеть до отключения. Ощущение, что постоянно в каком-то графике загнаной. Куча непеределаной работы по дому, меня это раздрожает. Не могу расслабиться. Вижу, что это начало бить по психике: постоянно нервная, все бесит. Мне интересно это только у меня так или есть еще такие как я?
Хвець-тець• вчера в 19:49
Все равно без света срач не видно
Мэри Попкинс• вчера в 19:49
Коли нема світла я не бачу, що підлога брудна
Дівчина Гілмор• вчера в 19:52
Да! Я вже в істерії просто, почали бісити звуки, навіть коли хтось говорить. Зараз машинка другий раз спробує отжать більо бо напруга скаче з 167 до 177
Ананомчикус• вчера в 19:50
Ответ дляХвець-тець
Все равно без света срач не видно
А днем ?
Всюди влазю• вчера в 19:51
Когда включают свет, у меня начинает работать техника по квартире. А я уделяю себе внимание.
Полюю на дрони• вчера в 19:51
Эспумизан, активированный уголь и валерьяна
Ашолюдискажуть• вчера в 19:51
Добре, що в нас відмінили відключення
Хвець-тець• вчера в 19:51
Ответ дляАнаномчикус
А днем ?
А днем или на работе, или можно убрать если дома
Всюди влазю• вчера в 19:51
Ответ дляПолюю на дрони
Газы в другой теме
Ананомчикус• вчера в 19:51
У меня автор, тоже неочень с психикой из за света :(
Думаю нас дрессеруют :(
пу_пугренчик• вчера в 19:52
Це і називається ’зробити життя нестерпним’. Психіці треба конкретика, стабільність, ясність. За відсутності цього - хаос. В когось раніше, в когось пізніше. Але винятків не буде.
Ананомчикус• вчера в 19:52
Ответ дляАшолюдискажуть
Добре, що в нас відмінили відключення
Класс, а вы где ?
Свекруня• вчера в 19:52
Ответ дляАнаномчикус
А днем ?
днем можно шторы закрыть чтобы не видеть
Дівчина Гілмор• вчера в 19:52
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• вчера в 19:52
Гладить вообще не надо никогда
Ананомчикус• вчера в 19:52
Ответ дляХвець-тець
А если дома, но нужно работать ?
Пушкининиана• вчера в 19:52
Я с вами согласна.
Но мне сегодня в инсте подтянулся ролик - без света не видно пыли и кажется что в доме чисто.... да и в зеркале, при полумраке не видно пожмаканого лица)
Поэтому без света мы все красавицы с чистотой в доме)... от этой мысли как-то легче.
У меня сегодня нет света 17 часов... а я работаю дома за компом
Царевна_несушка• вчера в 19:53
Не бесит. Есть флошка на котел, торшер и интернет. Торшер в кухне и , парадокс, при его свете всю грязь видно. Так что убираю кухню часто, а все остальное на выходных. Гладить перестала, сильно мятое не ношу.
Бентливуман• вчера в 19:53
Меня наоборот, стимулирует быстро все сделать, а обычно мне лень. К включению света я сортирую белье и складываю стирку, тоже самое с посудой, подготавливаю все для готовки, мою, чищу, нарезаю и для уборки. И как только дают свет, начинаю по одному все включать, заряжать и быстро мыть. Для меня это пинок под зад и хороший стимул делать быстро.
Ананомчикус• вчера в 19:54
Ответ дляБентливуман
У вас наверное горячая вода есть при отключениях ?
автор Будьте так ласкаві • вчера в 19:55
Ответ дляпу_пугренчик
Вот-вот, очень правильно вы подметили. У меня именно такое состояние: хаос везде и во всем. Приходишь вечером с работы света нет. Включают тогда, когда пора ложиться спать. Живу в сраче. Меня это угнетает. Когда был свет - все было упорядочено по своим местам и в жизни и в быту.
Сон і дрімота• вчера в 19:55
Ответ дляБентливуман
Вас бы еще в тюрьму посадить - вам бы еще удобнее было!
Бентливуман• вчера в 19:55
Ответ дляАнаномчикус
Да, у меня бойлер, она всегда есть.
Ананомчикус• вчера в 19:56
Ответ дляБентливуман
Да, у меня бойлер, она всегда есть.
А у меня нет :(, я вроде стараюсь не париться, но вот сейчас мясо нужно потушить, жду свет не хочу без вытяжки жарить...
Ананомчикус• вчера в 19:57
Ответ дляСон і дрімота
Ну да и ужин и завтрак готовить не нужно :)
Бентливуман• вчера в 19:57
Ответ дляАнаномчикус
Можно и окно открыть.
Ананомчикус• вчера в 19:58
Ответ дляБентливуман
Можно и окно открыть.
У меня и так сейчас градусов 15 ...отопления тоже нет ...
Сон і дрімота• вчера в 19:58
Ответ дляАнаномчикус
И подъем/отбой в одно время.
Она же сама не может организоваться- так ее там организуют. Очень удобно будет
Бентливуман• вчера в 19:59
Ответ дляСон і дрімота
Нет, нужно рыдать и беситься, как будто от этого что-то изменится.
Ой, нет, на форуме же можно свое ФЕ высказать, как я забыла.
Коко На Страже• вчера в 20:00
Ответ дляМэри Попкинс
А я бачу( Але вже спокійніше відношусь, якщо дають світло на 3+ години то йду мити