Не гоню• 11 ноября 2022

Игра в вопросы на свидании

В общем, с мужчиной будет второе свидание. На первых двух просто классно проводили время, теперь собираемся в ресторан. Вектор общения он пока не задает, но есть желание узнать друг друга. Хочу предложить ему сыграть в игру вопросы. Я задаю ему вопрос, он мне задает. Если вопрос покажется неудобным имеем право въезжать с темы . Что думаете?
С одной стороны, не хочется свидание превращать в допрос... Короче говоря, что думаете?
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2022
Детский сад по мне, но может вам и зайдёт

Kapitoshka-4fe1• 11 ноября 2022
Канєшно, а як ще дізнатися про людину. Вапрос атвєт
75В• 11 ноября 2022
Ви ’Одруження наосліп’ передивились?
Kapitoshka-4fe1• 11 ноября 2022
І думаю, що всі задають питання на перших побаченнях тільки не обов´являють ’а сейчас давай сиграєм в ігру’
Voblochka-26• 11 ноября 2022
не... играйте в ’правда или действие’. в ресторане, да)
TaFo• 11 ноября 2022
я наверное старая. А просто пообщаться, поспрашивать уже не модно? Нужно именно игру?
Барабасиха• 11 ноября 2022
Я бы сбежала от такого опроса Лучше постепенно общаясь, узнавайте друг-друга.
75В• 11 ноября 2022
І як у вас буде друге побачення, якщо вже були перші два?
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
Ииииграаа.... и хрустальную сову бац на стол

Voblochka-26• 11 ноября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка

автор может не знать о чем речь, Федор Двинятин))
Эт вернячОк• 11 ноября 2022
Не надо..сругнете мужичка, просто общайтесь, побольше улыбайтесь, будьте милой
Эт вернячОк• 11 ноября 2022
Сругнете) Спугнете
Глаголица• 11 ноября 2022
лучше аккуратно его раскручивате на откровенность
Voblochka-26• 11 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
поле чудес советуете? да, как вариант
Глаголица• 11 ноября 2022
Ответ дляVoblochka-26
поле чудес советуете? да, как вариант
деревню дураков...с самогоночкой
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2022
Ответ дляVoblochka-26
поле чудес советуете? да, как вариант
Любви вам!• 12 ноября 2022
Автор, ну я понимаю хочется, но держитесь изо всех сил. Не спугните раньше времени). Мне тоже кортить, т.к перед первым свиданием болтали и он спросил цель моего присутствия в тиндере. А мне реально скучно было вечером как-то и я по приколу зарегилась, 5 мес никому не отвечала, а на него повелась. Ляпнула, что мол скучно, хотелось бы выйти в свет (я заграницей), он ответил, что и ему также. Ну вот 1.6 мес встречаемся, едем в путешествие в другую страну и я не понимаю это уже отношения, пока секс или выход в свет). Молчу, наблюдаю, не залипаю. Ждать надо уметь, пока они определятся и расслабятся)