Пополняю_Карму• 11 ноября 2022
Вам нужно спрашивать разрешения мужа на свои личные дела?
Например, вы хотите что-то купить себе, но платите за это сами?
Или хотите поехать к родственникам, но опять же своим.
Остаться на сабантуе на своей работе на пару часов.
Погулять с ребенком на другом конце города в компании мамаш и т.д.
Результат:
вже голосів:
43 (45.74%)
да, обязательно проговариваю
29 (30.85%)
мои дела это мое дело..
10 (10.64%)
свой вариант
5 (5.32%)
да, если муж делает также
4 (4.26%)
решаюделамолча,меньшезн,луч.сп
3 (3.19%)
буду слушать, если не разрешит
Жена аллигатора• 11 ноября 2022
Якщо буду брати авто та\або їхати за межі міста - так. В інших випадаках - ні.
Анютины ласки• 11 ноября 2022
Все у нашей семье, должны предупреждать, если задерживаются, ну и отвечать на звонки. Это единственное правило.
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
а что вы решили сама? может вы решили на шоппинг сверх бюджета своего/общего гульнуть или грудь увеличить? или решили с девченками в СПА? может решили задонатить пару тыщ...
Решила поехать на 3 дня из дома по делам, к родственнице, платит приглашающая сторона, сказала меня пригласили ..и я еду и т д. Не понравилось ..не обсудила ..сказал тоже поедет и разрешения спрашивать не будет...
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2022
Разговор был по телефону, дала согласие ехать сама, а не сказала что сначала переговорю с мужем и мы решим ехать мне или нет...
Добрый Жук• 12 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вы с ним сколько лет женаты, что до сих пор не обсудили такие мелкие нюансы?
Добрый Жук• 12 ноября 2022
Если он кавказкой национальности или мусульманин, тогда это конечно играет большую роль..
Ваш кто по национальности?))
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Как то раньше таких проблем не было...10 лет
Добрый Жук• 12 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Тогда это очень странно))
После 3-5, а тем более 10 лет брака никто не оправдывается, все уже в курсе привычек друг друга..
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Тогда это очень странно))
Похоже мне кто-то начал язвить)))
Добрый Жук• 12 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Похоже мне кто-то начал язвить)))
Только не говорите, что я начала Вам язвить)
Лично я не представляю, чтоб я у моего мужа спрашивала куда мне ехать и что мне делать...
Обычно ставлю перед фактом.
После 10 лет брака, тем более..
Что Вас больше возмутило?
Я о Вашем муже..
Обычно ставлю перед фактом.
После 10 лет брака, тем более..
Что Вас больше возмутило?
Я о Вашем муже..
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Обычно ставлю перед фактом.
После 10 лет брака, тем более..
Что Вас больше возмутило?
Я о Вашем муже..
Обычно ставлю перед фактом.
После 10 лет брака, тем более..
Что Вас больше возмутило?
Я о Вашем муже..
Не вы, а я про мужа, раньше у нас такого не было, а сейчас проскакивает...что-то поменялось видно ..
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2022
Возмутила такая реакция моего мужа после того, как я сообщила ему ..
Пополняю_Карму
• 12 ноября 2022
Я как то тоже не представляла что я должна спрашивать разрешение до данного случая ..
куркулиха• 12 ноября 2022
Тільки те, що стосується відпустки, поїздок - без нього з дітьми. Бо треба, щоб оплатив, тому обговорюємо.
Последний вагон• 12 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Всегда говорю, куда иду, еду, что хочу купить. Бюджет общий. Ничего не запрещает. Тоже и муж всегда говорит, куда и когда идёт
Птица Говоруша• 13 ноября 2022
сообщить надо и согласовать, если дела общие.
При чем тут разрешать - не разрешать, все люди взрослые, а не мама с папой.