Мини-бикини• 12 ноября 2022
У меня предложение
Давайте создадим закрытый клуб,выберем админа-материально ответственное лицо.И создадим банку, допустим 1 раз в месяц кидаем 200 грн в неё, и один раз в месяц отдаём одному участнику клуба всю сумму и так поочерёдно
КрестьянинДиор• 12 ноября 2022
Что за бред ? Для чего это? За какие привилегии отдавать деньги кому то ?
Дівчина_загляденіе• 12 ноября 2022
клуб из 12-ти человек?
если в клубе будет 300 человек, то как дождаться своей очереди?
Мини-бикини
• 12 ноября 2022
Ответ дляСиликоночка
И вы админ и первый получатель?)
Нет,просто идея пришла
КрестьянинДиор• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Нет,просто идея пришла
А Вы можете объяснить смысл идеи ?
Дівчина_загляденіе• 12 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А Вы можете объяснить смысл идеи ?
лавры Мавроди покоя не дают
Мини-бикини
• 12 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А Вы можете объяснить смысл идеи ?
По типу копилки
КрестьянинДиор• 12 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
лавры Мавроди покоя не дают
Да , именно так все и выглядит
Для чего , почему и что за смысл идеи- не понятно
Файна пані• 12 ноября 2022
Супер! Каждый месяц отдаешь по 200 гривен, а через 5 лет получаешь, например 2000
КрестьянинДиор• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
По типу копилки
Допустим в клуб набирается условно 200 человек , в месяц это 40 тысяч грн . И вот так херяк, просто так, ни за шо ни про шо, первому в очереди отдают эти деньги . Остальные начинают выть, что Маше были нужнее , у нее тройня , ее перебивает Света и говорит , что могли б и уступить , ей рожать скоро, и не чем платить за съем квартиры . Все перегрызлись. Начали демонстративно хлопать дверями и требовать отдать свои вложенные 200 грн.
Ну Вы поняли, да ?
И еще вопрос , Вы в швыдко гроши работаете ?
Ну Вы поняли, да ?
Мини-бикини
• 12 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну Вы поняли, да ?
Хорошо, а если как то рандомно ввбиоать длпустим через программу,чтобы никому обидно не былр
Паравозик• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
По типу копилки
Раніше, це називалось чорна каса.
Група з декількох осіб скидалась по 20 р, це як приклад, і кожний міцсяць, хтось по черзі брав цю суму, 5 осіб, чекати 5 місяців,. бо то з зп, так дійсно, коли ти хотіла купити модні туфлі, а 100 р. , це великі гроші... тоді така схема має бути, ніби купуєш іх в розстрочку.
А зараз.... навіщо це....
КрестьянинДиор• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Вы что хотите ? Денег ? Таким образом вы хотите улучшить свое материальное положение ? Отдать долг за счет своей странной идеи или что то купить ?
КинДза• 12 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну Вы поняли, да ?
Либо тот, кто получил 40 тыс в первый месяц тихонько удаляется из группы
Мини-бикини
• 12 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Почему же,вы можете стать админом и собирать деньги
Цель :неожиданный сюрприз,как рулетка,только безароигрышная
Мастер Класс• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Нет,просто идея пришла
У мами так на роботі було, років 30 тому
КрестьянинДиор• 12 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Вот вот . Ну странная идея и странная авторица , которая видимо и решила заработать деньжат таким вот тупым способом .
Мини-бикини
• 12 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну каждый по себе судит)
КрестьянинДиор• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Не, спасибо . Деньги я люблю тратить , а не собирать , свои деньги люблю тратить , а не чужие , и очень не люблю мошенников .
Топтунша• 12 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
клуб из 12-ти человек?
И аж 2200 получить раз в год. Тоже мне счастье при риске быть кинутым. Эту сумму можно в год отложить без напряга.
Мини-бикини
• 12 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
В чем сдесь мошенничество?
Это очень интересная идея.Рпз в месяц 100 грн не деньги ,зато ждемь сюрприз
КрестьянинДиор• 12 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну каждый по себе судит)
Вы в курсе что сейчас существуют кредитки и рассрочки ?
Ну это так, говорю, вдруг Вы были все эти годы в анабиозе . Пойдите , откройте себе кредитку и купите то, что надо . Все просто .