Плакат с автографом зимы• 12 ноября 2022

Помірний дисбіоз

Хто стикався з таким? Здала фемофлор, нічого не турбувало...і тут такі результати ((
До лікаря записалася.
Дуже страшне? І що означає помірний...
автор Плакат с автографом зимы • 12 ноября 2022
Місяць тому пропила курс антибіотиків

Каркуша Клара• 12 ноября 2022
У здоровой женщине в норме преобладают лактобактерии, у вас их кол-во снижено и выявлены другие, такие как кандида и т.д.
Флора в дисбалансе.
Ответ дляКаркуша Клара
Флора в дисбалансе.
Так, це дуже страшно?
Каркуша Клара• 12 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так, це дуже страшно?
Вам к гинекологу, назначит лечение
sky-labs• 12 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так, це дуже страшно?
Поправимо :)
sky-labs• 12 ноября 2022
Но я бы сказала не только к гинекологу, а еще и к гастро, потому что на фоне приема антибиотика такая же (и даже хуже) ситуация и в кишечнике, а это уже сильно плохо
Ответ дляsky-labs
Та і тут наче норм. Не розумію. Як би сама не пішла, нічого і не знала би. Немає ніяких симтомів
sky-labs• 12 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А какие вы хотите симптомы? Само собой скорее всего в норму не прийдет.
Ответ дляsky-labs
Я маю на увазі запах, зуд і інше