ЗаведУющая• 12 ноября 2022

Лицо плывееееет вниз!

34 годика. Эти 4 полоски носослезка и носогубка, причем не симметричные. Но плюс ко всему я пробухала всю войну и еще есть шейный остеохондроз - голова в плечах без шеи, может еще и эти факторы влияют. А как у вас? Когда поплыли?
Тримаю свічку• 12 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Мне 48 , самомассаж каждый божий день как зубы чистить и зарядка на верхнюю часть спины,особых изменений пока не вижу,но подружки поплыли все практически
Масаж просто по мас.лініях чи якась програма?
По зарядці теж питання: просто руки вгору-вбоки-вниз чи комплекс вправ визначений?

Великий сатирик• 12 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
48 не поплыло
Новый муж ,спорт гимнастика шишонина , косметолог
Гимнастика Шишонина для шеи?
Отблеск мысли• 12 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
По массажным линиям. Какая программа.. собирала по крупицам с интернета,книг и ТД наберите в интернете комплекс упражнений для верхней части спины ( тела) .там их полно, выбирайте для себя сами.
Поросенка• 12 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня опустился лоб и над глазами образовался валик. Со стороны кажется, что это отёк, но если пальцами поднять лоб, то глаза открываются . Мне 42.
О, я тоже поднимаю лоб и любуюсь. Мне почти 40 и так резко все поползло вниз.
А Вы милая.
Фиона Шрековна• 12 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
и где ловить потом лицо?
Я даю собі до нового року час на фейсфітнес, якщо не допоможе то піду на ботокс, якщо і це не допоможе, то переключуся з зовнішності на щось інше)))
Буду таланти розвивати, і цим буду краща від себе 25 річної 😂
Аноним-ка• 12 ноября 2022
в 32 когда резко и сильно похудела, лицо крупное вся кожа обвисла вниз
Фиона Шрековна• 12 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Эффект плацебо) автору будет казаться , что от сыворотки за пару тысяч и эффект есть и лицо лучше стало)
Не факт. Я витратила кілька тисяч на масаж обличчя і нема плацебо))
parele• 12 ноября 2022
49, не плыву. Бассейн, стретчинг и пилатес. Стараюсь много гулять и держать вес. А, и самое главное: генетика.
Единственная проблема, которая меня беспокоит, это веки. Ну как беспокоит? Периодически подумываю сделать блефаропластику, периодически передумываю)
Отполированный Артем• 12 ноября 2022
Все кто пишет «не поплыло…нет морщин…» в 45-47 лет, про гимнастики чудо- сыворотки и прочий уход, а ещё про подружек сверстниц, которые поплыли, а я нет…ибо делаю самомассаж с ретинолом…))))) Что ж , тешьтесьпочему нет, если вам это доставляет радость и веру в это. Есть знакомые и подруга за 45, выглядят на 45, только там не нивеа, а многотысячный уход Чего только нам не услышишь)))) Что больше 30 им никто не даёт и прочее))))
А если коротко, автор! Только блефаропластика поднимет ваши веки, только контурная поднимет ваш овал. Все.

Веселая моль• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Я тоже не хотела, потом уколола и как девочка!
что конкретно кололи? и сколько вам лет?
Коробка с карандашандрами• 12 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Я купила ретинол и пока стоит. Боюсь начать)
Давно пора було
Фокус-Покус• 12 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
+100
Все выглядят на свой возраст, просто к то то хорошо, а кто-то плохо.
По поводу операций-все таки лучшая операция-это та, которой не было
Фиона Шрековна• 12 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
А від уколів, пластики та іншого виглядають в 45 на 30?
Також ні..
виглядають на 45 але з втручаннями, і часто втрачаючи саму себе.
Хоча буває і гарно

Проте, я захоплююся тими які або природньо старіють, або мають непомітні втручання як Меріл Стріп, Белуччі і тп

Чомусь не захоплюють мене наколоті і натягнуті. От як Лорачка. Рот вже як у Джокера
_MadonnA_• 12 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Все правда , только контурная не поднимает овал ) круговая да
Фиона Шрековна• 12 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 12 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Я захоплюсь багато чим ) не робила нічого за рік , крім ботоксу та мезотерапіі 2 рази .
Пушап Ми• 12 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
+100
Блефаро зараз роблять і офтальмологи в обласних центрах.
_MadonnA_• 12 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Губи ще . Та мало , треба было більше . Чудово виглядаю і без косметології . В мене нема гормональних порушень та зайвої ваги . Це важливо .
Фокус-Покус• 12 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Я знаю

Ms. При теле• 12 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Ботулакс каждые 3 месяца мне 36
Курс капусты• 12 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Это так в духе всех женщин тешить себя иллюзиями что выглядят младше и самые красивые, в то время как по их мнению все их подружки - старые неухоженные жабы. Тетя моя 60 лет - постоянно молодиться- кичиться новыми аля молодежными шмотками на свои 100 кг..тошно смотреть. Неужели я такой буду в ее возрасте? А мне говорит - у тебя морщины на шее и куда я с таким безобразием замуж собралась за заграничного кавалера. Общаюсь с ней крайне редко, чему и очень рада. И это родная кровь, что говорить о доброжелательности других подруг? Да ну..я себя люблю и уважаю свое время достаточно чтобы дружить с женщинами.
Курс капусты• 12 ноября 2022
Я верю в фейсфитнес больше чем в блефорапластику. Можно найти комплекс упражнений в интернете и каждый день выполнять. Медушкина продает свой комплекс упражнений по фэйсфитнесу. Но, честно, я разительных перемен у женщин до этой программы и после не заметила. Сейчас никто не хочет работать, и поэтому ищут легкие деньги - можно впаривать разные интернет-продукты доверчивым некрасивым женщинам, деньги нужны всем.
Отполированный Артем• 12 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Також ні..
Хоча буває і гарно

А почему нет? Минус 10 лет после пластики спокойно. Это кардинальные меры, но они действительно работают а не развод чудо сыворотки с коллагеном проникающие в самый низ эпидермиса, способный подтянуть вашу кожу с век на лоб
Дуняша• 12 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
погодьтеся, що в 45 жінки виглядають по-різному! Тому не згідна з ВАми
Дуняша• 12 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
+100
є жінки, які здається з народження вже дорослі та зрілі, а є такі дівчатка. Так і виглядають. Це як і груди, в когось вже в 35 вуха спаніеля, а в когось в 45 ще пружні. Тому не скажіть
Фокус-Покус• 12 ноября 2022
Ответ дляДуняша
По факту всі хто вважає, що вона на 20 років молодшою виглядає- в кращому випадку на свій вік.
А так, да, є дівчата які в20 на 45 виглядають
Пацелуйнитуда• 12 ноября 2022
Ответ дляparele
Ровесница)Я два года мечтала, полгода как сделала.Очень довольна, моё лучшее вложение в себя)
Пацелуйнитуда• 12 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
Если уже образовались грыжи, гимнастика вряд ли поможет(