Не куру• 07 ноября 2012
Девочки, а какой фирмы вы покупаете себе ниж. белье?
Девочки, а какой фирмы вы предпочитаете покупать себе ниж.белье????
Аноним• 07 ноября 2012
девочки, вот честное слово, тоже очень хотела купить милавицу, но просмотрев модели просто ужаснулась...они такие страшные все, ну честно(((( бабье какое-то...
Не хочу хвастаться, но все же...девчата, что брали Милавицу и после этого купили в моем СП белье (смотрите у меня в профиле. дабы за рекламу не наказали :-))) остались очень довольные. Ко мне приезжала девочка домой на примерку, в Милавице - так сняла ее, и уехала в купленном новой бюстике...
Я сама ношу разные фирмы - от бюджетных и до дорогих, т.к. есть нюансы с размером :=)))
Светататусечка• 07 ноября 2012
Ответ дляМамАня
мне у вас тоже понравилось, девочка приежала меряла, а если на з-з, вдруг размер не подойдёт???
Ответ дляСветататусечка
ну скажу честно - редко-редко не попадаем в размер, стараюсь по максимуму подобрать, советуюсь с менеджером, если совсем проблематично. Почитайте отзывы и гостевую, девчата все довольны.
По Закону конечно нет ни обмена ни возврата нижнего белья. Если не подходит - или я помогаю продать, или вы по своим знакомым можете предложить. Др. выхода к сож. в этом случае нет. Вам никто не поменяет белье, если только у кого в наличии есть.
КСЮТАКСЮТА• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна,да и качество стало желать лучшего!Цена и качество не соответсвует,да и каждая модель имеет свой размер!
WomensSecret. Обожаю их трикотаж. Люблю простое белье, не кружевное.
После последней распродажи, так увлеклась, что накупила лишнего, сейчас продаю, по цене распродажи. за сколько и купила
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3521497.html
Девочки,не злитесь. Просто реально трусики очень классные и цена минимум, может кому то понравятся.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляМамАня
Ангела - это вроде Николаевское белье?
Ответ дляMissisM
а мне Клео по душе. Ни один другой бюстгалтер так отлично не держит грудь. Качество хорошее, стирки хорошо выдерживает. Раньше тоже брала Милавицу, кружевные вещи как-то быстро разлазились. в общем, я пока на Клео ) а, еще Папиллон нравится )
Прям как про меня писали. Милавицу в последнее время хорошего качества не могу найти. После нескольких стирок или потянулось или серое, хотя стираю отдельно и только руками.
YourNastasya• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Милавица сейчас 90% Китай...
Сами вы с Китая.
Милавица отшивается в Беларуссии. Фабрику уже долго шьет одна и та же.
Я работаю в милавице и нас туда возили. Если не знаете чо пишите.
По поводу бабских моделей. Да. В Украине много добротных пышных женщин и милавица под них тоже отшивает бюсты. Но и молодежных красивых бюстиков очень много. И качество на высоте. Если вы конечно купили один бюст и носите 10 лет а хотели 20...... То что вам сказать.
Я тоже фанат милавицы, очень много у меня белья, меряла клео, посадка хорошая, но не понравилась обсолютно расцветка. Хотя мы и клео тоже торгуем.
Так что девчата, фанаты милавицы все ко мне!!!!!
YourNastasya• 07 ноября 2012
Ответ дляMuruchka
Где вы ее покупаете????
Я все стираю в машинке. Ничего не тянеться. Единственно я кормшки застигала и она цвет поменяла.