Не обижаюсь• 12 ноября 2022
Температура у ребёнка может быть связана с…
Дочке 3 года, температура 38. Других симптомов пока нет. Спрашиваю где болит показывает на писю (смотрела, красная). Писять не больно говорит. Как думаете может быть что-то гинекологическое у такого маленького ребёнка и чтоб давало температуру. Или температура чуть позже себя проявить соплями и тд…
К врачу сможем попасть аж в понедельник.
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2022
Если это инфекция мочеполовой системы, то может и болеть где-то там внизу.
Горло смотрели?
Не обижаюсь
• 12 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Горло смотрели?
Горло нормальное
Кыся-брыся• 12 ноября 2022
Осмотрите ребенку хорошо клитор , половые губы.Нет ли никаких уплотнений, шишек.Бывает такое как бартолинит воспаляется железа, но ее видно она увеличена отёчна.Разведите половые губы, если все нормально, ничего такого нет.Возможно нетер ребенок, поэтому красные
Кому там слова не давали• 12 ноября 2022
у моих вирусняк может проявляться и покраснением гениталий тоже. тогда подмываю цитеалом. а симптомы еще вылезут, подождите
Ответ дляКыся-брыся
А зачем бы ребенок натирал там если ничего не беспокоит?
Да и как это надо тереть чтобы было красное через время?...