Ms. Похвала• 12 ноября 2022
Найромантичніше місце?
Яке для вас, де хотіли б провести час з коханим після довгої перерви?
Коник-стрибунець• 12 ноября 2022
В Париже. Там провели четыре дня на 15ую годовщину свадьбы.
Через месяц 20ая годовщина . И никуда не поедем. Даже не знаю как проведем - не планирую так далеко, но точно не поедем никуда.
Но и все очень изменилось с той идеальной поездки в наших отношениях.
Детектор лжи• 12 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Радуйтесь, что муж с Вами
Коник-стрибунець• 12 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Радуйтесь, что муж с Вами
Так я и рада. Но и грустно одновременно. Столько было планов и все война испотила.
Шопингмонстр• 12 ноября 2022
Хотела бы на пляж, креветки, шампанское. Вечер,закат и поцелуи. Только мужу на это все насрать (((
Кашка-маняшка• 12 ноября 2022
Найромантичніше місце, де я була - це Каппадокія) Але зараз я б не відмовилася від якогось готельчику з чанами в Карпатах
Кашка-маняшка• 12 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
А можна вас запитати (без наїзду, єслішо, справді цікаво): що романтичного ви знайшли в Парижі?
Коник-стрибунець• 12 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Абсолютно все. Для меня самый красивый город Европы (если что я была во всех европейских странах и их столицах ).
Улицы, здания, отельчики в старых зданиях.
Мы до трёх часов ночи гуляли по городу и везде жизнь не прекращается даже ночью.
Замыленная• 12 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Мы на нашу 25 годовщину так посетили Италию. И изменилось всё настолько кардинально, что даже не могли себе представить)
Коник-стрибунець• 12 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Я не могла себе такого представить - только в плохую сторону.
Все очень изменилось. Я теперь не думаю что муж даже вспомнит что у нас 20ая годовщина свадьбы.

Замыленная• 12 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець

Жаль… (((
Пусть он вспомнит. Пусть устроит Вам самый приятный сюрприз! И пусть дальше, Ваши отношения становятся лучше и лучше с каждым днём. Любви Вам! И романтической 20-ой годовщины!
Коник-стрибунець• 12 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Жаль… (((
Спасибо!
И вам всего наилучшего!