Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2022
Муж на меня обиделся
Вот сложилась такая ситуация. Муж сидел за компом, играл там в игру. И тут проснулся ребенок. Начал истерить, очень сильно плакать , я конечно успокаивала ребенка, пыталась вообщем успокоить малыша. Ребенк не переставал плакать , муж ноль реакции на ребенка . Я все плюнула и перестала успокаивать , почему только я должна этим заниматься ?( ребенок сидел рядом возле мужа ) . Потом муж перестал играть , и взял ребенка и начал успокаивать , говорит мне : вот что не можно было успокоить ?
Говорю так чего не успокаивал ? А сидел играл ? Это же не только мой ребенок, а и твой . В итоге он обиделся на меня. Делали ребенка вместе , а сидеть в криках должна только я получается ? Мне очень обидно стало. Ну вот кто виноват в данной ситуации ? Посмотрите вы со стороны. Дайте может какой-то совет. ( Муж кстати потом не говорил со мной).
Продавец овец• 13 ноября 2022
Забейте/ бывает, я тоже на своего бешусь из-за такого, только он не играет, а то по телефону говорит, то залипает в видосах, такое. Уже тысячу раз говорила, почему ты игнорируешь плач, если ты рядом возле ребёнка лежишь в телефоне, а я бегу с кухни, чтоб успокоить
Любвиобильный бот• 13 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не знала что он так любит играть.
Поинтересуйтесь хоть сейчас, может он и бухать любит и писю в других теть пристраивать? Самое время понять
Не гавкаю- но охраняю
• 13 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну бухать он не любит , и писю тоже не пристраивает к другим .
Не гавкаю- но охраняю
• 13 ноября 2022
Ответ дляПродавец овец
Походу они все такие )
Морожена_курка• 13 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нам не по 20 лет
по 21?Дело же не в возрасте, а в том, что ведете себя как дети.
Пусть он, пусть она, я не буду - потому , что он, я не буду потому что она - детский сад - штаны на лямках.
Не гавкаю- но охраняю
• 14 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Зато вы все умные