ЯниЯ• 13 ноября 2022

Блин, девочки, припхалась только с работы. 5 часов утра. Жесть просто .

Осточертело все. Куда сейчас можно поехать покупаться и позагорать с ребёнком. Хочу неделю провести на расслабленном. Если будут советы с конкретными отелями, буду оочень признательна. Всем спасибо, как просплюсь почитаю ответы. А, ещё желательно олл
Алина-1240• 13 ноября 2022
Я только со своей в 9.45 сменюсь)))))

Дама_с_караваем• 13 ноября 2022
Ось сюди можете
Дама_с_караваем• 13 ноября 2022
Сюди
oboeva• 13 ноября 2022
Осточертели тролли
Я такое• 13 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Осточертели тролли
Не то слово
Из 50 тем 45 Тролльные
Пончик Солнечный• 13 ноября 2022
Что такое - жесть?
ЯблокоРаздора• 13 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Сюди
А где в центре Парижа можно позагорать?

starlink• 13 ноября 2022
Если не страшно летать-в Египет сейчас самое оно. С Польши или Молдовы перелететь
Коко Шанель• 13 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Осточертели тролли
Ещё ж троли с замашками начальника, у которого сотня секретарей на побегушках.
Шальная коклетка• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ такое
Не то слово
Из 50 тем 45 Тролльные
И 99% тем одного тролля
Король дивана• 13 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Сюди
А чем добираться? Дорога выйдет в три раза дороже....
Коко Шанель• 13 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Что такое - жесть?
Это когда в пять утра припхалась домой с работы без сил и первым делом давай строчить на форуме бессмысленную тему.
Я такое• 13 ноября 2022
Ответ дляШальная коклетка
И 99% тем одного тролля
Нет
Там два Тролля работают:один Юра,вторая-женщина
Я такое• 13 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Нууу,у Вас нет денег, а у других есть
katrusia-52• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ такое
Нет
Юра, это который эгегей?
Алекс-1022• 13 ноября 2022
Египет.
На Бали советовали, но Бали это не место для купания с ребёнком. Плюс билеты дорого. Там пляжи больше рассчитаны на серферов и даже если вы едете в какой-то дорогой отель типа w, то даже там из ваших 10 дней может быть 7 дней красный флажок на пляже.
Король дивана• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ такое
Нууу,у Вас нет денег, а у других есть
Не нужно мои деньги считать, я уж как-нибудь сама))) это было дополнение к недорогому жилью со скидкой)
Элька-Карамелька• 13 ноября 2022
Самый бюджетный-Египет
Я такое• 13 ноября 2022
Ответ дляkatrusia-52
Юра, это который эгегей?
Да,он

oboeva• 13 ноября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Самый бюджетный-Египет
Троль зарабатывают ого-го, им Египет не по масти.
Подмигашка• 13 ноября 2022
Да куда угодно можно поехать, смотря на какой бюджет рассчитываете. От Египта до Мальдив или Доминикаеы.