ПультОт_БМВ• 13 ноября 2022
Послушала совет, теперь у меня в доме мрак полный
Заказала тюль, как насоветовали здесь, матовый порлупрозрачный- треш полный. Сегодня новый куплю, а этот сниму. Денег жаль очень, 4800. Хорошо хоть шторы на блекаут не заменила😭😭😭
Голова колгоспу• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Продать вы всегда успеете, оставьте до лета. У нас в большой комнате 4 окна, солнечная сторона- очень нагревается комната, я думаю, что с такими шторами было бы чуток свежее))))
Совбез• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да было все нормально до, светло всегда хоть в солнце, хоть в дождь
Фото говорять про протилежне
Цигани…
Коробка с карандашандрами• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Первые фото это сейчас, последние два- до
До было ужасно честно
Сейчас лучше намного
Вам бы ещё шторы заменить на однотон
У вас узором перегружено пространство, обои, мебель и шторы ещё
Сейчас лучше намного
Вам бы ещё шторы заменить на однотон
БезВзяток• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
С новыми? Темно теперь стало
я не меняла и у меня сейчас темно, пасмурно очень эту неделю
Схема сыра• 13 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мрак у вас все остальное, а тюль нормальная.
Тюль не исправит старый мрачный ремонт.
Це саме хотіла написати. Причому тут тюль, якщо шпалери, штори морок роблять? ))
Peppermint Winter• 13 ноября 2022
Так у Вас и в целом интерьер грустный, шторы как раз в тему, к обоям.
Простите, но вцелом не очень.
Вам шторы заменить на однотонные матовые фиолетовые светлые либо серые и все будет гуд
ПультОт_БМВ
• 13 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну при чем шторы, Гардина совсем не пропускает свет, стало как в коробке
Мамулька• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Это 15 минут назад, утро, дождя нет
Сейчас мрачное утро. Нормальному вас всё, просто научитесь жить и все делать для себя, а не для советчиц, перестаньте зависит от чужого мнения. Завтра скажут что муж кривой, тоже будете стонать и создавать темы?
Бронетапок• 13 ноября 2022
У вас так на тумбочке много всего.. как вы пыль вытираете? Потом в том же порядке все ставите? Фото сделано с приличным промежутком времени , а пустая ваза так и стоит.
Совбез• 13 ноября 2022
Ответ дляМамулька
Нє, муж норм)
На Борю Моісєєва подібний)
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну при том
У вас весь вид комнаты мрачный
Все вешают матовые шторы и у меня дома также но от этого не становится автоматически супер темно
У вас весь вид комнаты мрачный
Мамулька• 13 ноября 2022
Ответ дляСовбез
Нє, муж норм)
На Борю Моісєєва подібний)
Ну такое себе утешение))))))
Бегущаяпо• 13 ноября 2022
Сколько хлама на тумбочке, диване навалено. Обои черные, а виновата тюль😂😂😂
ПультОт_БМВ
• 13 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
Это мы только вчера вернулись, много всего было разрушено дома, вот так как попало все и стоит, пока окна поменя, заборы, крышу. Сейчас пока не расставляла все
Короче автор, вас решать что делать, но как раз тюль мне сейчас больше всего нравится, но да она выбивается из общего интерьера темного лоснящегося дивана и штор
svetikmolcha• 13 ноября 2022
У вас тюль как-то очень густо висит. Вы идин к двум брали или больше?
соева-сысоева• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
С новыми? Темно теперь стало
Так зараз похмуро за вікном, листопад. А останні фото зроблені у сонячний день, мабуть весною або літом, коли срнце високо. Шож Ви така тендітна. Дочекайтесь сонця, тоді і порівнювайте
Ms. Анонимная• 13 ноября 2022
Мне нравятся матовые и плотные. У Вас темно из-за штор, мебели, обоев.
МастерЮля• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Это 15 минут назад, утро, дождя нет
Так последние 2 фото сняты когда солнце светит, и фото ввглялядют по-другому. Снимите и первые при солнце, тогда будет понятно
В гости звали?• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Так дырки от попадания осколков были
А в каком вы городе?И окна меняли?
ПультОт_БМВ
• 13 ноября 2022
Ответ дляsvetikmolcha
На 4 метра стены 8 метров июля, мне так посчитали
ПультОт_БМВ
• 13 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Сегодня пасмурно((
У Вас просвечивается, видите, а у меня нет, совсем
Поумничка• 13 ноября 2022
Нашли где спрашивать ) здесь единицы толковое скажут.
Когда то одна спрашивала - есть деньги, поменять дырявое окно или поехать отдохнуть. Ей сказали ехать отдыхать. Потом зимой была новая тема - с окна дует , зачем я вам послушала
svetikmolcha• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, правильно. Дождитесь солнечного дня для сравнения. Мне тюль ваш нравится.