ПультОт_БМВ• 13 ноября 2022

Послушала совет, теперь у меня в доме мрак полный

Заказала тюль, как насоветовали здесь, матовый порлупрозрачный- треш полный. Сегодня новый куплю, а этот сниму. Денег жаль очень, 4800. Хорошо хоть шторы на блекаут не заменила😭😭😭
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Первые фото это сейчас, последние два- до

agata116• 13 ноября 2022
так зачем вы меняли, если до было оки?
Сладкий лимончик• 13 ноября 2022
.
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляagata116
так зачем вы меняли, если до было оки?
Так дырки от попадания осколков были
Я не в теме• 13 ноября 2022
По-моему просто первые фото сделаны в пасмурный день с плохим освещением
Моль Молливна• 13 ноября 2022
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 13 ноября 2022
А что не так с ним? Мне нормально. Зачем менять то?
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
При покупке не особо понятно, просто начиталась что блестящее и прозрачное уже не в теме, лучше матовое, и вот..
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
С новыми? Темно теперь стало

Алекс-1022• 13 ноября 2022
Автор, с чего вы взяли что тут стоит кто-то слушать?
Иногда такое советуют и куча поддакивают, а на деле получается такое
Голова колгоспу• 13 ноября 2022
Ой, очень тесно, да. А при покупке вы не смотрели на свет через тюль? Хотя, наверно, я бы тоже не смотрела. Мне и в голову не могло прийти, что так может быть темно от полупрозрачной ткани. Хотя, может, действительно, вторые фото были сделаны в солнечный день, а новые - в пасмурный?
Моль Молливна• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Автору 4-х тем мало показалось) вот повод 5-ю сюда зафигачить)
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ну и что? Это же результат
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Все равно темно, вчера солнце вышло и не просвечивает😭. Сын говорит- страшно теперь стало
А у нас макарошки• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Может убрать складки чтобы тюль висел ровно одним слоем?
Моль Молливна• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну и что? Это же результат
Пока неясно, при какой погоде фото сделаны. Выглядит, действительно так, что пасмурный день. И мне, если честно, по фотке понравился матовый больше
agata116• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Так дырки от попадания осколков были
ясно.
мне вроде и новые хороши, может просто фотки в разное время года, там лето и солнце, а сейчас пасмурно, осень.
Я не в теме• 13 ноября 2022
У вас слишком темные шторы для такой маленькой комнаты. Поэтому и создаётся такое ощущение «норы». Вроде и окон много, зачем столько тёмных штор, можно иначе обыграть этот угол
Мамулька• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
С новыми? Темно теперь стало
Так и за окном уже темно. Дождитесь солнечного дня, посмотрите совсем другими глазами. И научитесь жить без советчицы.

Ms. Анонимная• 13 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Это жлобство убогое будет
Голова колгоспу• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Как вариант - оставьте из на лето, когда много солнца и жарко. А на сейчас или новые купите обычные, не модные, или повесьте старые свои. Ну, подшить там где осколки летели...
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляМамулька
Это 15 минут назад, утро, дождя нет
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Совбез• 13 ноября 2022
Все в кімнаті темне і похмуре, але винні ті, хто тюль порадили))
Шпалери ті циганські хто радив?
Чорні штори і диван хто?
Моль Молливна• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Так а может на лето они как раз лучше вам будут?
А у нас макарошки• 13 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это жлобство убогое будет
У меня так, мне и моим орхидеям отлично. В гостиной вообще окна без штор, правда за окном - парк, деревья
Одни_мысли• 13 ноября 2022
Автор, ну ви як маленька. Колишня тюль і справді жахлива, її треба було обновити, але ж вибираючи нову вам потрібно було самій розуміти наскільки вона має бути світлопропускною. Саме ця, що ви купили, гарна, але вона для сонячної кімнати без штор, тому що вона щільна. Вам треба таку ж тільки з меншою щільністю, більш позору, і буде гарно. А цю тюль може в іншу кімнату без штор.
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Мрак у вас все остальное, а тюль нормальная.
Тюль не исправит старый мрачный ремонт.
парИла я парИла• 13 ноября 2022
Может виноват ноябрь, а не советчицы?
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляСовбез
Шпалери ті циганські хто радив?
Чорні штори і диван хто?
Да было все нормально до, светло всегда хоть в солнце, хоть в дождь