ПультОт_БМВ• 13 ноября 2022

Послушала совет, теперь у меня в доме мрак полный

Заказала тюль, как насоветовали здесь, матовый порлупрозрачный- треш полный. Сегодня новый куплю, а этот сниму. Денег жаль очень, 4800. Хорошо хоть шторы на блекаут не заменила😭😭😭
Стебель_березы• 13 ноября 2022
Не поняла...Первые два фото при облачной погоде, а другие при солнечной?

Пушистая киска• 13 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да.
Берегу и стерегу• 13 ноября 2022
Зашла посмотреть модные тенденции 2022-2023г
Ничего не напоминает ? 😂
автор ПультОт_БМВ • 13 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ничего не напоминает ? 😂
Верхнее фото один в один шторы как у меня😅
Берегу и стерегу• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну я ж о чем
Стервочка• 13 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
При покупке не особо понятно, просто начиталась что блестящее и прозрачное уже не в теме, лучше матовое, и вот..
так оно действительно так
olena_shch• 13 ноября 2022
У вас і без штор інтер´єр важкий. Вам туди штори білого/молочного кольору, тюль тонесенька однотонна. А то і без штор взагалі. Тюль і тканеві однотонні ролети блекаут. Це ще б стало легше.
beril_он• 13 ноября 2022
спиритические вызовы можно проводить
Мадам Подлинник• 13 ноября 2022
Мрачновато получилось, да. Но вы же любите темные цвета, судя по интерьеру.
У меня спальня черно-белая, лично я к черным шторам тюль брала белую, легкую и прозрачную, и плевать, что там модно, для себя же делаю.

A-Tan• 14 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
Прочитала тему и в ужасе! Обо.рали автора по полной. И обои не такие и столик, пыль не вытираете. И мужа тоже успели.. Ну какая разница какой ремонт у автора, какой цвет обоев? Ей нравятся такие обои и все ее устраивает. Можно подумать тут у каждой ремонт современный, как из рекламных журналах. Вы чего? Тем более автор написала что только вернулась домой. Не понимаю этих оскорблений.
тогда я вам объясню подробней: нам не тюль не нравится, а подача темы - авторша винит советчиц в том, что сделала сама, полное отсутствие логики... и когда ей пишешь об этом, то в баньку попадаешь)

тюль как раз нормальная, а вот авторша не очень)))
автор ПультОт_БМВ • 14 ноября 2022
Ответ дляA-Tan

Я хоть кого то забанила? Кому я ответила грубо?
Моська-слон• 14 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Де купували? Як називається, щоб в магазинах пошукати
Гарний
На розетке заказывала
Они недорогие , симпатичные и неприхотливые в уходе)

Тюль Di&Di Бест Вуаль 600х270 з обважнювачем Білий
автор ПультОт_БМВ • 14 ноября 2022
Вышло солнце и я успокоилась❤️
Пушистая киска• 14 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вышло солнце и я успокоилась❤️
А я б все равно советовала отрезать пару метров от тюля. Будет меньше складок - будет красивее
Кожугетовый ансамбль• 14 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Шторы похожи ,но есть нюанс
Соня-сонятко• 14 ноября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вышло солнце и я успокоилась❤️
Растения в угол на пол не хотите?
автор ПультОт_БМВ • 14 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Растения в угол на пол не хотите?
Там темно им будет, это несколько из выживших, раньше было очень много цветов. Просто не пережили без полива